Песня «Лада»
исполнителя Кирилл Скрипник.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Припев]
Я заберу тебя на Ладе
Ты в Givenchy
Детка, мы с тобой поладим
Роскошь гроши
Я забрал тебя на Ладе
Звенят рубли
Сколько стоит твоё платье
Не говори

[Куплет 1: Кирилл Скрипник]
Её тело (Yummy) вкусно и точка
Так не любит СТС, но папина дочка
Она холод, но в Direct летят огонёчки
Весь твой кэш не стоит ни одной её цепочки
(Ха-ха-ха)

[Куплет 2: ЕГОР ШИП & Кирилл Скрипник]
Кхм-кхм, бро
Её не удивит твоя Lambo (Urus)
Вряд ли удивит твой Гелик (Brabus)
Девочке важен лишь его статус
Но не ВК, а на банковской карте
Чёрт
Говорю тебе, что люблю
Я так говорю абсолютно каждой
Ты спускаешься вниз по моим тату
Детка, прости, но я не хочу дважды
See upcoming pop shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Синий дым (Blue smoke)
Кирилл Скрипник (Kirill Skripnik) & Егор Шип (Egor Ship)
Like Him
Tyler, The Creator
Die With A Smile
Lady Gaga & Bruno Mars
[Бридж: ЕГОР ШИП & Кирилл Скрипник]
Для всех недоступна, как Netflix
Трудно с тобой, будто тетрис
Но залетел снова в твой плейлист
Выполню любой твой каприз

[Припев]
Я заберу тебя на Ладе
Ты в Givenchy
Детка, мы с тобой поладим
Роскошь гроши
Я забрал тебя на Ладе
Звенят рубли
Сколько стоит твоё платье
Не говори
Я заберу тебя на Ладе
Ты в Givenchy
Детка, мы с тобой поладим
Роскошь гроши
Я забрал тебя на Ладе
Звенят рубли
Сколько стоит твоё платье
Не говори

Другие песни исполнителя:

  • В городах нет нам места Уезжай и не меняй рейсы В городах стало тесно Улетай, чтоб не падать вместе Между нами мили, миллионы разных причин Ты лгала в мои глаза, теперь ты врешь другим Я пытался выкинуть тебя из головы Но я не жалею, что просил тебя уйти Улетай, на этом всё Не устраивай мне ссор Я забуду уже завтра, Как дышали в унисон Улетай, на этом всё Наш последний разговор Где и как ты там, не знаю Но билет был на ночной В городах нет нам места Уезжай и не меняй рейсы В городах стало тесно Улетай чтоб не падать вместе В городах нет нам места Уезжай и не меняй рейсы В городах стало тесно Улетай чтоб не падать вместе Не возвращайся никогда, здесь тебя больше не ждут В другие города держи маршрут И все истории про вторые шансы Звучали не про нас Ну а сейчас Улетай, на этом всё Не устраивай мне ссор Я забуду уже завтра, Как дышали в унисон Улетай, на этом всё Наш последний разговор Где и как ты там, не знаю Но билет был на ночной В городах нет нам места Уезжай и не меняй рейсы В городах стало тесно Улетай чтоб не падать вместе
  • Зачем ты ворвалась в мои чувства Я сыт по горло, давай все отпустим Откуда ты взялась, что тебе нужно Мне все равно, ведь тут давно пусто Опять грешим на осень мы в который раз Подали на розыск своих чувств опять Стираем обещания, что дали мы И сердце стало каменным, я манекен Давай выключай камеру, это совсем не комеди, Любовь будто керамика разбилась на осколки Я не в твоих параметрах, последняя парламента Ведь нервы не из стали мы устали в этой гонке Я хорошо тебя знаю Зачем ты ворвалась в мои чувства Я сыт по горло, давай все отпустим Откуда ты взялась, что тебе нужно Мне все равно, ведь тут давно пусто Для тебя просто тот Кто может заполнить Временный промежуток Я не могу так Видимо глупо, было бы думать иначе Если уходишь — удачи Если так хочешь и дальше Если уходишь — удачи Только старайся подальше Ты думаешь, что я скучаю, что хочу назад Нет, солнце я читаю правду по твоим глазам И зря ты снова мне намекаешь нуля начать Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы страдать Зачем ты ворвалась в мои чувства Я сыт по горло, давай все отпустим Откуда ты взялась, что тебе нужно Мне все равно, ведь тут давно пусто
  • Ты снова по ночам не спишь И я с тобою тоже А мне так нравится Твоя улыбка по утрам Сильно люблю Каждый сантиметр твоей кожи Ты так красива Я прошу не наноси мэйк ап Поцелуи, руки в узел Для других мы будем Недоступны Тратим снова все минуты Я и ты, я и ты, я и ты В темноте Видно в больших глазах лиловый цвет Я смотрел Все миллионы серий о тебе Ты везде и не похожа на других совсем У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на, Прямо в цель, она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на, Прямо в цель, она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя Если до тебя не достать То ты выше небес И 3 метра на преодоление Видимо уже не до сна Тебя вижу везде Ведь ты так просто Всего лишь вселенная Мы так похожи Тупо копи паст Ограбление сердец Будто Бони и Клайд И пусть между нами будут мили километры Останься со мной хоть на пару моментов В темноте Видно в больших глазах лиловый цвет Я смотрел Все миллионы серий о тебе Ты везде и не похожа на других совсем У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на, Прямо в цель, она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на Прямо в цель — она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на Прямо в цель — она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на Прямо в цель — она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на Прямо в цель — она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя
  • Мы говорим о переходе, Сложный возраст и где? Кто куда переходит? Опять бардак в голове… Кто-то мысли теряет, Кто-то сводит с ума, Но одно точно знаю, Не уйдешь от себя, Не уйдешь от себя… Падать и вставать! Это так сложно, Это так просто, Просто! Не уставать! Просто быть проще Нужно быть просто… Не реагировать на вспышки, Что мешают уснуть. Знаешь, мы не малышки Координируем путь. Может всё это снится Я гуляю во сне, Но давай, если честно Будем верны себе Будем верны себе… Падать и вставать! Это так сложно, Это так просто, Просто! Не уставать! Просто быть проще Нужно быть просто… Падать и вставать! Это так сложно, Это так просто, Просто! Не уставать! Просто быть проще Нужно быть просто…
  • Медленно как во сне С неба снег, с неба снег Твой deep house в окне С неба снег, с неба снег Потанцуем пока темно С неба снег, с неба снег Вот и всё, вот и всё Хочешь уходить? Уходи Хочешь бежать? Беги Я не буду за тобой идти Куда бы не вели мои пути Yo.. Ты хотела летать до звёзд Но мы не смогли и увы Не вижу я больше всерьёз Твои фразы казались пусты Медленно как во сне С неба снег, с неба снег Твой deep house в окне С неба снег, с неба снег Потанцуем пока темно С неба снег, с неба снег Вот и всё, вот и всё Медленно как во сне С неба снег, с неба снег Твой deep house в окне С неба снег, с неба снег Потанцуем пока темно С неба снег, с неба снег Вот и всё, вот и всё Себя я берегу, в обиду не дам Почему все люди врут, я не верю словам Обжигаешь как огнём, у-воу-воу-воу Вот и всё, это наш последний вечер вдвоём Медленно как во сне С неба снег, с неба снег Твой deep house в окне С неба снег, с неба снег Потанцуем пока темно С неба снег, с неба снег Вот и всё, вот и всё Медленно как во сне С неба снег, с неба снег Твой deep house в окне С неба снег, с неба снег Потанцуем пока темно С неба снег, с неба снег Вот и всё, вот и всё