Песня «а я бухаю.»
исполнителя 7Б.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Эта ночь одна из тех,
Кто встречает первый снег.
Эта ночь одна из всех,
Кто запутал к тебе след.

А снег идёт, а ты всё ждёшь
Ну когда ты прийдёшь?
А я летаю, а я гуляю, а я бухаю.

Припев:
Прости мою, любовь моя,
Непутёвую жизнь.
Прости мои, любовь моя,
Слёзы капли на пыль.
Зажги свечу, смотри на пламя,
Это я так пишу,
И таю, и таю, и таю.

Эта ночь одна такая
Будто много лет прошло.
Эта ночь, она не льстит
Нам с тобой не повезло.

А снег идёт, а ты всё ждёшь
Ну когда ты прийдёшь?
А я летаю, а я гуляю, а я бухаю.

Другие песни исполнителя:

  • Есть город на Неве, я там ещё не разу не был. Есть город на Неве, я там бываю во сне. Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград, Разводные мосты, живые каменные львы. Зимним светом полярной звезды, Отражение кладов со дна Невы, Звездный парад, мелодии белых ночей. Сказка во сне, город на Неве. Сказка во сне, город на Неве. Есть город на Неве, ему от роду триста лет. Есть город на Неве, такого нет на всей земле. Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград, Город-герой во славу царей и вождей. Зимним светом полярной звезды, Отражение кладов со дна Невы, Звездный парад, мелодии белых ночей. Сказка во сне, город на Неве. Сказка во сне, город на Неве. Сказка во сне, город на Неве. Сказка во сне, город на Неве. Есть город на Неве, я там ещё не разу не был, Есть город на Неве, я там бываю во сне…
  • [Интро] Верхний этаж с видом на небо Мы будем ласкать на нем звезды Своими глазами Проснулась звезда, так похожа на солнце Что веками светила над нами Обжигая лучами [Припев] Но когда-нибудь будет, будет Жара даже лютой зимой И когда-нибудь станет, станет Это время добрей И быть может быть будем, будем Мы любить под счастливой звездой И быть может быть станем, станем Мы друг другу нужней [Куплет] Тысячи лет так мы и жили Время терпело, небо чернело Над нами Устала Земля от войн во Вселенной От них она стала холодной Как ночная луна See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Пополам (In Half) Элджей (Eldzhey) Дурак и молния (Fool and the Lightning) Король и Шут (Korol I Shut) Наше лето (Our Summer) Валентин Стрыкало (Valentin Strikalo) [Припев] Но когда-нибудь будет, будет Жара даже лютой зимой И когда-нибудь станет, станет Это время добрей И быть может быть будем, будем Мы любить под счастливой звездой И быть может быть станем, станем Мы друг другу нужней Но когда-нибудь будет, будет Жара даже лютой зимой И когда-нибудь станет, станет Это время добрей И быть может быть будем, будем Мы любить под счастливой звездой И быть может быть станем, станем Мы друг другу нужней Но когда-нибудь будет, будет Жара даже лютой зимой И когда-нибудь станет, станет Это время добрей И быть может быть будем, будем Мы любить под счастливой звездой И быть может быть станем, станем Мы друг другу нужней И быть может быть станем, станем Мы друг другу нужней И быть может быть станем, станем
  • В синем небе руки в стороны, Черным цветом заколдованы Ты да я, я да ты, Да молодые вороны. Песнь скромная, мысль бездонная, Осень желтая, жизнь бессонная. Ты да я, я да ты, Да без сна до весны. Ты да я, я да ты Летим с войны. Ты да я, я да ты Летим с войны. Ветер с севера, пуля холодная. Вера в белое, смерть голодная. Я да ты, ты да я, Да занебесная религия. Ночь в стакане - к светлой памяти. Превращаем камень в памятник Я да ты, ты да я, Да песня наша модная. Ты да я, я да ты Летим с войны Ты да я, я да ты Летим с войны В синем небе руки в стороны. Черным цветом заколдованы. Ты да я, я да ты, Да молодые вороны.
  • Снятся сны из небылиц Незнакомых, чужих лиц. Цветные сказки черно-белого кино. Не поймешь, кто там герой И кому какая роль. Сюжет с экрана -влюбленным страшное кино [Припев]: Любовь там кончается, Как в жилах кровь, Вскрывая вены под водой. И боль слез Богом придуманная роль. Артисты ангелам поют. Вокализ Снятся сотни фильмов в год Про любовь, войну и кровь. Сценарий - тот же, ну, обалденное кино. Вау, это супер, блеск картины, Жалко только душ невинных. Как дубль за кадром объявит, что конец кино. [Припев]: Любовь там кончается, Как в жилах кровь, Вскрывая вены под водой. И боль слез Богом придуманная роль. Артисты ангелам поют. Вокализ Любовь там кончается, Как в жилах кровь, Вскрывая вены под водой. И боль слез Богом придуманная роль. Артисты ангелам поют.
  • [Куплет 1] Звёзды в дыму, земля в огне Смерть в каждой пуле на войне Слышно, свистит — она меня Зовёт за собой Страх испугался, убежал Зря я его с собой не взял Я не споткнулся, но упал В этом бою Ну не могу пошевельнуться И понимаю, что со мной Чёрный с клювом тут как тут На мне ждёт последний стук [Припев] Эх, твою мать, война Эх, твою мать, война [Куплет 2] Жизнь превращалась в дрожь и зной Кровь обжигала теплотой Тело немело подо мной Прощаясь с душой Я умирал, но не страдал Эту войну я проклинал Я не хотел так мало жить Я не герой Ну не могу пошевельнуться И понимаю, что живой Чёрный с клювом тут как тут На мне ждёт последний стук See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Fantasy THE ORAL CIGARETTES Color Tokyo THE ORAL CIGARETTES Чужой (Alien) Дельфин (Dolphin) [Припев] Эх, твою мать, война Эх, твою мать, война Эх, твою мать, война Эх, твою мать, война Эх, твою мать, война Эх, твою мать, война