Песня «Знаю! Будет!»
исполнителя 7Б.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Верхний этаж с видом на небо.
Мы будем ласкать на нем звезды
Своими глазами.
Проснулась звезда, так похожа на солнце,
Что веками светила над нами,
Обжигая лучами.

Но когда-нибудь будет, будет
Жара даже лютой зимой.
И когда-нибудь станет, станет
Это время добрей.
И, быть может, быть будем, будем
Мы любить под счастливой звездой.
И, быть может, быть станем, станем
Мы друг другу нужней.
Тысячи лет мы так и жили.
Время терпело, небо чернело
Над нами.
Устала Земля от войн во Вселенной.
От них она стала холодной,
Как ночная луна.

Но когда-нибудь будет, будет
Жара даже лютой зимой.
И когда-нибудь станет, станет
Это время добрей.
И, быть может, быть будем, будем
Мы любить под счастливой звездой.
И, быть может, быть станем, станем
Мы друг другу нужней.

Но когда-нибудь будет, будет
Жара даже лютой зимой.
И когда-нибудь станет, станет
Это время добрей.
И, быть может, быть будем, будем
Мы любить под счастливой звездой.
И, быть может, быть станем, станем
Мы друг другу нужней.

Другие песни исполнителя:

  • Что-то пули не лезут в обойму И за словом в карман не полезть Онемел язык за зубами Комом в горле отважная честь В голове заложена бомба Горит сердце осколком фитиль Видишь, как обернулась свобода Если ты ее недолюбил Высока, глубока, широка душа бойца Высока, глубока, широка душа бойца Стая черных крылатых монахов Закружила над городом мгла Скоро все превратится здесь в пепел Нам стоять еще тут до утра Так давай же возьмем себя в руки Поднимая глаза в полный рост Скажем "стоп" этой науке Что косой загребает в мешок Высока, глубока, широка душа бойца Высока, глубока, широка душа бойца Высока, глубока, широка душа бойца Высока, глубока, широка душа бойца Высока, глубока, широка душа бойца Высока, глубока, широка песня моя
  • Снятся сны из небылиц Незнакомых, чужих лиц. Цветные сказки черно-белого кино. Не поймешь, кто там герой И кому какая роль. Сюжет с экрана -влюбленным страшное кино [Припев]: Любовь там кончается, Как в жилах кровь, Вскрывая вены под водой. И боль слез Богом придуманная роль. Артисты ангелам поют. Вокализ Снятся сотни фильмов в год Про любовь, войну и кровь. Сценарий - тот же, ну, обалденное кино. Вау, это супер, блеск картины, Жалко только душ невинных. Как дубль за кадром объявит, что конец кино. [Припев]: Любовь там кончается, Как в жилах кровь, Вскрывая вены под водой. И боль слез Богом придуманная роль. Артисты ангелам поют. Вокализ Любовь там кончается, Как в жилах кровь, Вскрывая вены под водой. И боль слез Богом придуманная роль. Артисты ангелам поют.
  • Словом, к чёрту уходи боль, Бог терпения занял — ноль… А до рассвета ещё семь лет, Я — прикованный к земле след. Припев: А не зови меня, птица мёртвая, Ты не знаешь, как небо ждёт, А поживём ещё до седых небес, Не понравится — уйдём в лес. И словно ветром унесло в сон, Спит заваренный «индийский слон», Да не замёрзнет на реке лёд, Так пророчат с неба звёзды взлёт. Припев: А не зови меня, птица мёртвая, Ты не знаешь, как небо ждёт, А поживём ещё до седых небес, Не понравится — уйдём в лес. А не зови меня, птица мёртвая, Ты не знаешь, как небо ждёт, А поживём ещё до седых небес, Не понравится — уйдём. Проигрыш А не зови меня, птица мёртвая, Ты не знаешь, как небо ждёт, А поживём ещё до седых небес, Не понравится — уйдём в лес. А не зови меня, птица мёртвая, Ты не знаешь, как небо ждёт, А поживём ещё до седых небес, Не понравится — уйдём в лес. А не зови меня, птица мёртвая, Ты не знаешь, как небо ждёт, А поживём ещё до седых небес, Не понравится — уйдём. А не зови меня…
  • Гордость полными вагонами, золотыми погонами С юга дуют молодые ветра Разрывая в клочья облака Не забыли, шлют издалека С дома, мама и не последняя любовь А по небу бегут, видишь, чьи-то следы Это, может быть, ты Это, может быть, я Это, может, нас ждут Это, может, нам поют свои Hашла коса на камень, идёт война на память лет Hашла коса на камень, идёт война на память лет Hашла коса на камень, идёт война на память лет Hашла коса на камень, идёт война на память лет Радость полными застольями и земными поклонами Встанем, выпьем и за всех помолчим Месяц полон, мир шатается, язык, ноги заплетаются Вспомним, скажем брат брату нужные слова А по небу бегут, видишь, чьи-то следы Это, может быть, ты Это, может быть, я Это, может, нас ждут Это, может, нам поют свои Hашла коса на камень, идёт война на память лет Hашла коса на камень, идёт война на память лет Hашла коса на камень, идёт война на память лет Hашла коса на камень, идёт война на память лет Hашла коса на камень, идёт война на память лет Hашла коса на камень, идёт война… С юга полными вагонами, золотыми погонами Гоpдо дyют молодые ветpа
  • Ты где-то далеко высоко в небе знаешь: Крылья сотрутся мои до тебя долететь. Ты где-то там так смешно невесомость ласкаешь, Мысль утонула моя, погружаюсь на дно, но Всё равно я буду ждать с неба ответа, Подай мне знаки: улыбнись, свой поцелуй пошли мне с ветром. И слово за слово начнём всё заново и Споём о любви, спрячемся вдвоём, жди. Ты где-то за луной в сказках радость рождаешь, Сон, верю, сбудется мой и мы будем с тобой. Ты где-то там на краю во вселенной сжигаешь, Чувство пламенем жёт, целюсь сердцем в окно. Всё равно я буду ждать с неба ответа, Подай мне знаки: улыбнись, свой поцелуй пошли мне с ветром. И слово за слово начнём всё заново и Споём о любви, спрячемся вдвоём, жди.