Песня «Рассвет»
исполнителя Neverlove.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

(На моих губах элементы твоей молодости
Ты танцуешь среди утренних звезд
Как жаль, что я не твой первый
В твоих глазах послевкусие беззаботной ночи
Ты играешь, но играешь всерьез
Как жаль, что я так не умею

Я хочу согреться, но боюсь сгореть дотла
И я бегу от тебя прочь, пойми, так надо

(Нет)
Полыхающий рассвет мы не встретим вдвоем
То, чем мы могли быть, мы сами убьем

Я знаю, что это за шрам, у меня такой же, смотри
Нанесенный одним острием в спину наивного сердца

(Нет)
Полыхающий рассвет мы не встретим вдвоем
То, чем мы могли быть, мы сами убьем
Я хотел оставить след в сердце твоем
Но его смыло осенним дождем, осенним дождем
(Нет)
Полыхающий рассвет мы не встретим вдвоем
То, чем мы могли быть, мы сами убьем
Я хотел оставить след в сердце твоем
Но его смыло осенним дождем, осенним дождем

Другие песни исполнителя:

  • Мои чувства онемели Моя вера мертва Превратилась в поле боя моя душа Я ждал простой ответ На сложные вопросы Нашёл его в тебе Но жаль, что слишком поздно Иногда мне кажется, что ты такая одна Как мне признаться себе, что я могу быть не нужен тебе? Иногда (лишь только иногда) мне кажется, что ты такая одна И опять я вру себе, рисуя твой образ в своей голове Я ищу тебя в других А себя в тебе Я пытаюсь забыть Но так больнее вдвойне Я безмолвен, я бессилен Я не в ладах с собой Каждый атом в этом мире Я связал с тобой Как я могу все это похоронить? Стройная история, которую не пережить Зачем это все продолжать? Если мы обречены страдать Я ищу тебя в других А себя в тебе Я пытаюсь забыть Но так сложнее вдвойне Я безмолвен, я бессилен Я потерян И ищу, во что поверить Иногда мне кажется, что ты такая одна Как мне признаться себе, что я могу быть не нужен тебе? Иногда (лишь только иногда) мне кажется, что ты такая одна И опять я вру себе, рисуя твой образ в своей голове Зачем это всё продолжать Если мы обречены страдать? Зачем это всё продолжать Если мы обречены страдать?
  • Мы куражим, а нам платят Платят больше чем платили вчера О да Со мной в привате две малышки, А за дверью крики, смех, звон стекла Ай, Ай, ай-яй-яй Лайфстайл тусы и гастроли Групиз, ангельская пыль Я трахну нашу индустрию, А потом трахну весь мир Можешь хейтить и дислайкать Это не остановить Эй малая, не стесняйся Прыгай в лимо, гоу тусить Тинка справа, милфа слева. Обе палят неумело Почему-то я уверен, что трахну обеих Мне на баре наливают все стриппухи за свой счёт, А я пью и не стесняюсь, рок-н-ролл простит мне все Тинка справа, милфа слева. Обе палят неумело Почему-то я уверен, что трахну обеих Мне на баре наливают все стриппухи за свой счёт, А я пью и не стесняюсь, рок-н-ролл простит мне все Просыпаюсь пьяный между двух малышек Не могу понять где Ууууу-еееее Такси вези меня в аэропорт Мне надо бы успеть саундчек Сегодня я опять на сцене Лью шампанское в толпу Солд-аут, лифчики фанаток Как же я это все люблю Малой, смотри как мы сияем Чекай этот дикий стиль На афтепати будет мясо, Но мы не жалеем сил Тинка справа, милфа слева. Обе палят неумело Почему-то я уверен, что трахну обеих Мне на баре наливают все стриппер за свой счёт, А я пью и не стесняюсь, рок-н-ролл простит мне все
  • Как же ты красива снаружи Так убога внутри Терпел твою гнилую душу Чисто из-за красоты Не пытайся удержать меня Лучше хуёвый конец Чем бесконечная хуйня Плачь, плачь, плачь Тебе нужен не я Нет, тебе нужен врач Ври, ври, ври Пока не захлебнёшься в своей ёбаной лжи Плачь, плачь, плачь Тебе нужен не я Нет, тебе нужен врач Ври, ври, ври Пока не захлебнёшься в своей ёбаной лжи Как же ты умна, где не нужно Нахваталась где-то слов Типа абьюзер и токс Дрочи этим своих дружков Перестань газлайтить меня Лучше хуёвый конец Чем бесконечная хуйня Плачь, плачь, плачь Тебе нужен не я Нет, тебе нужен врач Ври, ври, ври Пока не захлебнёшься в своей ёбаной лжи Плачь, плачь, плачь Тебе нужен не я Нет, тебе нужен врач Ври, ври, ври Пока не захлебнёшься в своей ёбаной лжи
  • [Текст песни «Квадроберы»] [Интро] — Ярик, чё ты за хуйню опять сделал? Какие нахуй квадроберы? Раньше было лучше! — Слышь, пошёл нахуй, я художник, я так чувствую! — Тьфу, ну и кринжатина, отписка, раньше было лучше! — Сука, ну ты допизделся, получай, сука, на бля, на бля, на бля, на бля [Припев: Ярослав Степанов] Ты и я, мы с тобой квадроберы, детка Давай сделаем это так, как завещали нам предки Покажи мне свою дикую природу Я буду делать с тобой всё для продолжения рода [Постприпев: Ярослав Степанов] Ау-раф, на-на-на-на-на, гав-гав На-на-на, ау-раф На-на-на-на-на, гав-гав-гав-гав, на-на-на На-на-на-на-на, гав-гав На-на-на, ау-раф На-на-на-на-на, гав-гав-гав-гав, на-на-на [Куплет: Pandochka, Ярослав Степанов & вместе] Лапы и усы, покажи скорей свой хвостик (Пушистый) Запахи любви, чувствует мой мокрый носик (Вкусно) Я буду твоим псом, а ты будешь моей киской (Р-р) Прыгай высоко, а потом спускайся низко Ты так громко кричишь, напугала всех соседей Мы с тобой квадробим на полу и на постели Хейтеры завидуют, когда квадробим бойко И не заставит прекратить нас Даже Мия Бойка See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Наша квадроберская жизнь (Гимн квадроберов) (NKZ) ​великая Даниэлла 2001 (velikaya Daniella 2001) Дай мне рок (Give me rock) Neverlove В ротик или на животик? (VRINZ?) Neverlove [Припев: Pandochka] Ты и я, мы с тобой квадроберы, детка Давай сделаем это так, как завещали нам предки Покажи мне свою дикую природу Я буду делать с тобой всё для продолжения рода [Постприпев: Ярослав Степанов] Ау-раф, на-на-на-на-на, гав-гав На-на-на, ау-раф На-на-на-на-на, гав-гав-гав-гав, на-на-на На-на-на-на-на, гав-гав На-на-на, ау-раф На-на-на-на-на, гав-гав-гав-гав, на-на-на [Бридж] Тьфу, ну и кринжатина Кри—, кринжатина Фу—, ну и кринжатина Кри—, отписка, а— Тьфу, ну и кринжатина Кри—, кринжатина Фу—, ну и кринжатина Кри—, отписка, а— [Припев: Ярослав Степанов & Pandochka] Ты и я, мы с тобой квадроберы, детка Давай сделаем это так, как завещали нам предки Покажи мне свою дикую природу Я буду делать с тобой всё для продолжения рода
  • Черные ногти и мерчевый шмот Партаков больше чем цепей Нет я не квадробер, я ебашу рок И катаю на байке В школе говорили мне что я изгой А на улицах звали говнарём Теперь они в очередях на сольник мой С которого мне платят не рублей миллион Я черный конь всегда хуячил против всех правил Никто из них не смог меня на место поставить 5 тысяч сочных сук где-то на моем концерте И каждая из них дала бы мне, поверьте Нефор Говоришь мне что я гей Пока мне твоя телка пишет Хочу от тебя детей Нефор Говоришь дашь мне пизды Но если выскачем в реале То её получишь ты Нефор Говоришь я сатанист Но в стиле нихуя не шаришь нормис Просто отъебись Нефор Быдлу, гопоте назло Делал, делаю и делать буду Я своё дерьмо Нефор Нефор Малышка я неформал Нефор Нефор И всех формалов я рот ебал Если я на съемки, то как будто Рюк Все альтухи ловят инфаркт Знаю, что для нас они прыгнут из брюк Я селфмейд мне не нужен контракт Покупаю тачки в офис не хожу И лутаю бабки за стиль Напиши в комментах то что я не тру Твоя жизнь рутина, а моя кинофильм Я молодой сексметал бог, я русский Ози Когда мчу мимо фэнов, мне кидают козы Вновь рассекаю город как герой аниме На своём маслкаре накажу все БМВ Нефор Говоришь мне что я гей Пока мне твоя телка пишет Хочу от тебя детей Нефор Говоришь дашь мне пизды Но если выскачем в реале То её получишь ты Нефор Говоришь я сатанист Но в стиле нихуя не шаришь нормис Просто отъебись Нефор Быдлу, гопоте назло Делал, делаю и делать буду Я своё дерьмо Нефор Нефор Малышка я неформал Нефор Нефор И всех формалов я рот ебал