Песня «Из окна»
исполнителя Noize MC.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

В рот я ебал ваш "Первый канал"
И второй канал тоже в рот ебал
Третий канал тоже тот ещё кал, да
И четвёртый, если честно, я смотреть бы и не стал
По мне так, что пятый канал, что шестой
Такой же отстой, как седьмой и восьмой
Девятый, десятый, бля, пятидесятый -
Куда не включи-кругом одни дегенераты
Сколько кнопками не щёлкай на пульте -
Нормального ничего не показывают нигде
Я так устал от всего этого говна, и вот именно поэтому
Из окна гостиничного номера своего я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну, и что? Я рок-звезда, идите на
Из окна гостиничного номера своего я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну, и что? Я рок-звезда, идите на
Бум! Прогнулась крыша гелендвагена
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!
Бум! Прогнулась крыша гелендвагена
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!
Привет, Самара! Ой, то есть Саратов! То есть Волгоград!
Я крайне рад сегодня в вашем классном городе играть
Я где только не был, но самые красивые девушки в мире
Честное слово, зуб даю, у вас в Сибири!
У вас тут так красиво - море, мосты разводные
В общем, Тверь теперь мой самый любимый город России!
То есть Казань! То есть, конечно, Пенза, я хотел сказать!
Калуга! Где ваши руки? Не слышу ваши голоса!
Вы бы знали, что сейчас творится за кулисами
Там к нам приехали дяди какие-то лысые
Говорят - не по понятиям вниз кидать телевизоры
Если правильный пацан тачку припарковал поблизости
Как широка и необъятна наша страна
До чего плотно и густо населена она
Занудам типа братвы этого быдлана
Нет, ну, подумаешь, да, ну и что, что
Из окна гостиничного номера своего я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну, и что? Я рок-звезда, идите на
Из окна гостиничного номера своего я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну, и что? Я рок-звезда, идите на
Бум! Прогнулась крыша гелендвагена
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!
Бум! Прогнулась крыша гелендвагена
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!
А завтра снова в новый город нас поезд утащит
Продюсер нам сказал, что скоро отпуск, но он обманщик
Так, что DJ, басист, клавишник и барабанщик
Ещё не раз посмотрят вниз на летящий ящик
Опа! На асфальте мелкие осколки кинескопа
Хозяин тачки смотрит наверх со злобой
Смотрите, вот он - уже на ресепшен потопал
Давайте выпьем за меткость, куда же делся штопор?
Как широка и необъятна наша страна
Каждый день - новые лица, новые имена
Безумный гастрольный график сводит меня с ума и вот именно поэтому
Из окна гостиничного номера своего я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну, и что? Я рок-звезда, идите на
Из окна гостиничного номера своего я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну, и что? Я рок-звезда, идите на
Бум! Прогнулась крыша гелендвагена
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!
Бум! Прогнулась крыша гелендвагена
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!
Бум! Прогнулась крыша гелендвагена
Смотрите все, какая вмятина!
Смотрите все, какая вмятина!
Кто хочет в артисты?
Кто хочет в артисты?

Другие песни исполнителя:

  • На небе пожар, и я совершаю прыжок со своего этажа. Последний шаг, внизу батуты не лежат, а жаль. Там только люди малюсенькие мельтешат, От страха дрожа и не соображая куда бежать. Тонны пропитанных холодным потом ночных пижам Липнут к телам разбуженных горожан, По стеклам небоскребов вниз ползет огромный шар. Такого в своих окнах город не отражал. Еще никогда, никому, Не доводилось видеть метеоры близко так. Провода натянув, город ловит меня в сети, Последний шаг… И я сгораю, входя в плотные слои атмосферы, Давая людям ощущение свободы. Ничего не производят заводы, все смотрят на небо, Где я сгораю, в тона причудливые крася воздух, Своим сиянием затмевая звезды, Горю, исчезая. Лучший друг камикадзе — гравитация. Облака пока, не смогу остаться. Вот вам от меня на память раскаленная субстанция, Полюбуйтесь, как она будет охлаждаться. Оседая на крыши, асфальт и одежду, Между небом и землей заполняя бреши, Раскрашивая скучный урбан цветами здешними, С душным смогом перемешиваясь неспешно. Красоты неземной не в то время, не в том месте Взойдет заря. Опасности никакой, Вот и все, ты боялся зря. И я сгораю, входя в плотные слои атмосферы, Давая людям ощущение свободы. Ничего не производят заводы, все смотрят на небо, Где я сгораю, в тона причудливые крася воздух, Своим сиянием затмевая звезды, Горю, исчезая. Ветер скоро развеет мои следы, Загулявшему небу вернув покой. Ключ рутины в наручниках суеты Повернется снова по часовой!
  • Если Вселенная бесконечна действительно Значит, есть куча копий нашей планеты Где-то щас происходят те же события Копия меня пишет копию песни этой Если Вселенная бесконечна и в правду То прямо следует из этого факта Что ты точно так же ждёшь, когда я вернусь обратно Где-то там, в глуби далёких галактик То есть не ты, конечно, а твоя копия И не меня, а мою копию, конечно Если, конечно, всё это не утопия И Вселенная действительно бесконечная Действительно бесконечная Бесконечная, бесконечная Бесконечная, бесконечная Бесконечная, бесконечная Бесконечная, бесконечная Если обдумать подробнее эту гипотезу Посерьёзнее впариться в ситуацию То помимо миров, повторённых полностью Есть и такие, что могут чем-то отличаться Получается, что где-то на задворках созвездий Есть такие версии нашего мира Где мы с тобой либо уже не вместе Либо изначально прошли друг друга мимо И мы там, может быть, даже счастливы То есть, опять же, не мы, а они, к счастью Эти варианты могут быть самыми разными Но о них не хочу даже думать щас я Бог — одинокий ребёнок Брошенный всеми в пустом магазине игрушек Бродя среди полок, убивающий время Понимая, что взрослым не нужен Он собрал уже тыщи конструкторов разных Он распечатал всех кукол Но он всё ещё ищет детали для пазлов Он всё ещё ходит по кругу А есть, наверное, и поудачней расклады Без лишней жести, которая нам досталась Там всё случилось не вопреки всему, а как надо Так, как тут никогда не случалось Мы попадём туда после смерти, может быть Если будем добрыми и хорошими Если играть в то, что нами с тобою прожито Не наскучит малышу в магазине брошенному Но, я надеюсь, это позже случится гораздо Я туда совершенно не тороплюсь Как бы круто там ни было, мне одно ясно Ещё сильнее я в тебя всё равно не влюблюсь Бог — одинокий ребёнок Брошенный всеми в пустом магазине игрушек Бродя среди полок, убивающий время Понимая, что взрослым не нужен Он собрал уже тыщи конструкторов разных Он распечатал всех кукол Но он всё ещё ищет детали для пазлов Он всё ещё ходит по кругу Бог — одинокий ребёнок Брошенный всеми в пустом магазине игрушек Бродя среди полок, убивающий время Понимая, что взрослым не нужен Он собрал уже тыщи конструкторов разных Он распечатал всех кукол Но он всё ещё ищет детали для пазлов Он всё ещё ходит по кругу
  • [Текст песни «Иордан» ft. Atlantida Project] [Припев: Atlantida Project] Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam [Куплет 1: Noize MC] В камуфляжные пятна опять на экранах сложатся пиксели Очереди автоматные многократно звукорежиссёр приглушит в миксе И снова голос закадровый невероятную правду нам о врагах наших расскажет Слова свои складные, тоном прохладным читая с бумажек И ни на одном из девайсов не откроются неудобные ссылки Как веки бойца, спешащего к маме домой в коробке из цинка С ухмылкой директор кровавого цирка билетные корешки считает Но ледники растают, ледники растают [Припев: Atlantida Project & Noize MC] Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam Ледники растают! Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam [Куплет 2: Noize MC] Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи С открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи Но дар убеждения — сила, и все третий год ждут обещанного Он обвиняет врага и в стучащих зубах, и в узорах на окнах Мол, из-за врага не спешат возвращаться назад перелётные стаи И, чем дольше он говорит, тем сильней и страшней натиск ветров холодных Но ледники растают, ледники растают See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like First Person Shooter Drake На Титанике (On the Titanic) INSTASAMKA & Лолита (Lolita) Сикрет Плейс (Secret Place) ЛСП (LSP) [Аутро: Atlantida Project & Noize MC] Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem… Shalom aleichem… Ледники растают! Shalom aleichem… Wa alaykumu s-salam… Wa alaykumu s-salam… Wa alaykumu s-salam… Wa alaykumu s-salam…
  • [Текст песни «Светлая полоса»] [Куплет 1] В пепельной пустыне полярная ночь Холодная зола, остывшая печь На грифеле углём накарябанный скетч Будто на глазах в пять слоёв черный скотч Каждый зрачок ищет хоть один луч Каждому телу охота прилечь Но ты сам знаешь, что это может повлечь Так что вставай, не канючь Говорят, что у правой ноги длиннее шаги, и мы нарезаем круги А я говорю: мы дойдём вопреки Там впереди огоньки Их просто не видно пока Пока руку упавшего ищет на ощупь рука Пока копит упавший резерв для рывка [Припев] Но я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах Стебли новые из пепла пробьются к небесам На листве в лучах рассветных заблестит роса Да, я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах Стебли новые из пепла пробьются к небесам На листве в лучах рассветных заблестит роса See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like IntroFreestyle2024 Слава КПСС (Slava KPSS) To Hell and Back Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Бэйбитрон 2 (BabyTron) OG Buda [Куплет 2] Нам умение видеть придётся по новой постичь Как младенцу хожденье и речь Нам придётся дойти и достичь А этой ночи пройти и истечь Она тоже нас топчет в ответ своей грязной пятой Но я не уступлю ей ни маленькой чёрточки, ни запятой Я вперёд иду, как заводной И эти ребята со мной Если там кто-то спросит Там, где скоро блеснёт под наш клич хоровой Горизонта рассветного проседь Где мы тени отбросим опять Как доставшую в край неудобную ношу Поднимайся скорей, твою мать Я тебя здесь не брошу [Припев] Светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах Стебли новые из пепла пробьются к небесам На листве в лучах рассветных заблестит роса Да, я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах Стебли новые из пепла пробьются к небесам На листве в лучах рассветных заблестит роса Да, я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах Стебли новые из пепла пробьются к небесам На листве в лучах рассветных заблестит роса [Аутро] Да, я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах Стебли новые из пепла пробьются к небесам На листве в лучах рассветных заблестит роса
  • [Текст песни «Это был дождь»] [Куплет 1] Дождь стучится в окно, он будто просит войти Он будто просит меня его за что-то простить И его слёзы стекают по стеклянной щеке Ну а я забиваю свой последний штакет И свой последний стакан я сегодня допил Я забыл, что когда-то кого-то любил И я убил в себе всё, теперь дело за малым Убить себя вовсе мне только осталось Ну а дождь будет также стучаться в окно Оставаясь за тонкой стеклянной стеной Я пройду вместе с ним, оставив лужи и слякоть Слёзы людей, которые будут плакать И постучавшись в окно на втором этаже Дождь расскажет тебе, что меня нет уже И может быть, тогда ты наконец все поймешь Но я-то уже пройду, пройду как этот дождь [Припев] Стучу по твоей крыше Но ты не услышишь Ты как всегда ничего не поймешь Но не стану я тише Мои капли напишут на твоем окне Это был дождь Это был дождь See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Всё как у людей (Everything is Like People’s) Noize MC На Марсе классно (It’s Cool on Mars) Noize MC Моё море (My Sea) Noize MC [Куплет 2] И я буду стучаться и проситься к тебе Я буду шуметь в водосточной трубе И заплакав от невыносимой тоски На грязной воде я оставлю круги Я буду стекать с крыш высоких домов Сотни раз умирая за большую любовь И каждый раз разбиваясь о мокрый асфальт Но вряд ли кому-то меня будет жаль Ведь никто не узнает лица моего И во влажных глазах не прочтёт ничего Цвета которых ты так не любила Ну а теперь уже вовсе забыла Ты не слышишь меня, когда я говорю И даже если я несколько раз повторю Ты всё равно не услышишь и как всегда не поймешь Ещё бы, я ведь теперь просто дождь [Припев] Стучу по твоей крыше Но ты не услышишь Ты как всегда ничего не поймёшь Но не стану я тише Мои капли напишут на твоём окне Это был дождь Это был дождь [Куплет 3] Весной, в день нашей первой встречи Я тихо заплачу на твои плечи Ну а ты снова спрячешь себя под зонтом О, да, я жалею, что я стал дождём И я превращусь в злой сильный ливень От мысли, что я тебе настолько противен Ну а ты в который раз ничего не поймёшь Ну смотри, я люблю тебя, я дождь (Дождь, дождь) Я дождь [Припев] Стучу по твоей крыше Но ты не услышишь Ты как всегда ничего не поймёшь Но не стану я тише Мои капли напишут на твоём окне