Песня «Tekken Thug»
исполнителя Pharaoh.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Душный клуб, косяк в руке (косяк в руке)
Бульвар Депо (Бульвар Депо)

Душный клуб, полтос народа
Дым, хоть вешай в зале труп
На танцполе запах крови
Серкл пит среди акул
Шишкин Лес, косяк в руке
Голос сорван, шкуры в шоке
Клуб в огне, я в обороне
Прыгну в тачку, чиллюсь дома
Нахуй рэп и нахуй лоли
Теккен 3, я снова роллю
Теккен 3, на танцполе
Пара сотен Эдди Горду
Дым густой и запах крови
Дым густой я чиллюсь дома
Йошимитсу убран мной
Хэйхати в предсмертной коме
Мокуджин в своей природе
Спиздил стиль неплохо, вроде
Джоинт друзьям, лошочкам боль
На рандом нащелкать комбо
Будет сложно, так и знай
Чиллим дома, курим, тварь
Дым густой и запах гари
И я снова заряжаю
Душный стейдж, но нет народа
В Панк-Аллее блант курну
Брайан Фьюри в луже крови
Испустил последний дух
Каждый парт отдельный раунд
Каждый парт как кнопка «Старт»
Задуваем на диване
И я снова заряжаю
Душный клуб, полтос народа
Дым, хоть вешай в зале труп
На танцполе запах крови
Серкл пит среди акул
Шишкин лес, косяк в руке
Голос сорван, шкуры в шоке
Теккен 3, я в обороне
Убран в ноль

Теккен Таг, у-у, Теккен Таг (скрт-скрт!)
Теккен Таг, у-у, Теккен Таг (скрт-скрт!)
Теккен Таг, у-у, Теккен Таг (скрт-скрт!)
Теккен Таг, Теккен Таг
Dead Dynasty, тварь!

Курю каждый день это труд
Кто ты, когда рядом нет крю?
Я там, где кончается грунт
Скажи мне, зачем они врут? (почему?)
Я роллю очередной Вуд (что?)
Их вынес за пару секунд (что?)
Я с виду, как молодой Курт (Кобейн)
Если мы ни о чем, почему же ты тут? (скажи)
Я словно Казуе
Сотни по венам бьет молний
Это дерьмо из Европы
На двух мобилах мне не нужен роуминг (нет-нет-нет!)
Джойстик леденеет
Этот Брайан застывает на лопатках (Что?)
Это был Ефим
Но с головой гепарда
Гуччи покеболл
У нее во рту Дирол
Тетра Пак и пачка RAW
Сука в пинки барби долл (почему?)
Весь из слитков, на зубах
Не оскал, но я сиял
Я курил и выпадал
На TV-AV канал (тварь!)

Теккен Таг, у-у, Теккен Таг (скрт-скрт!)
Теккен Таг, у-у, Теккен Таг (скрт-скрт!)
Теккен Таг, у-у, Теккен Таг (скрт-скрт!)
Теккен Таг, Теккен Таг
Dead Dynasty, тварь!
Тварь

Другие песни исполнителя:

  • No, he didn't do nothing wrong Been fucked up for way too long. No, he didn't do nothing wrong Been fucked up for way too long. Я вижу каждый день, кто без воды наречён тонущим. Во дворе мясо режут овощи. Пуститься под откос ты мне найдёшь ещё бы сто причин, Но мне тут побольнее, будучи лучшим в этом поприще. Зависть убивает, потому я тут один. Мне всем не угодить: хотя бы я - мой господин, Люблю, когда я тлею - не ищу свой Анальгин. Я знаю наизусть всю твою ложь, как будто гимн. Мы могли бы быть лучше, чем мы есть, Но ты зачем-то лечишь и ни слова про болезнь. Я вроде хотел дать уверенность - вышла лесть; Из-за таких как ты, Алесь, я хочу выше лезть. Месть! Я бы хотел, чтоб мною двигала Жизнь, Словно выстрел Desert Eagle'а. Кем ты себя чувствуешь после веселья дикого? Три дня работы мамы - дилеру с тебя убитого. Тупое тупое стадо, пи**а нам. Мы сами на себя надеваем пояс Саддама - В виде дешёвого эго, дорогого грамма; Ведь ты при входе в клуб, как будто на пороге храма. Любовь - это не значит наносить друг другу травмы. Но если я доверюсь, то доверься мне на равных. Жизнь заставит стоять в стойке, но я не у стоек барных. Нет сверхсил без одиночества, как у героев Марвел. Она сказала то, что без меня не хочет жить - Но я тебе не верю, как не верю всем чужим. Она сказала то, что без меня не хочет жить - Но я тебе не верю, как не верю всем чужим! Она сказала то, что без меня не хочет жить - Но я тебе не верю, как не верю всем чужим. Она сказала то, что без меня не хочет жить - Но я тебе не верю (не верю). Я погибаю в Подмосковье, нам с тобой не по пути; Я погибаю в Подмосковье, нам с тобой не по пути; Я погибаю в Подмосковье, нам с тобой не по пути; Я погибаю в Подмосковье, нам с тобой не по пути; По пути. Я какой день уже просыпаюсь с одной и той же мыслью: Для чего нам друг друга ненавидеть и друг друга топить, Если мы можем друг другу помогать и друг друга учить?
  • Сегодня ночью я без тебя Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять И лунный свет упадет на кровать Хочу тебя рядом, хватит себе врать Я кручу под лунным светом, в моих мыслях только ты Ты ушла, оставив в сердце километры пустоты Девять блантов, дрожат гланды Кручу новый элегантно Я страдаю, исчезаю Ты не рядом, ты чужая Я задыхаюсь каждый раз, как вижу вместе вас И мои слезы по щекам, будто десятки страз Я знаю, мы не можем больше быть с тобой вдвоем, Но знай, что я всегда смогу тебя согреть крылом Сегодня ночью я без тебя Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять И лунный свет упадет на кровать Хочу тебя рядом, хватит себе врать Молчу ей на ухо и кричу в подушку Идеальный Инстаграм, современный Тумблер Тропикана леди с модного лукбука С нею на танцполе под биты Муджуса И она видит в глазах моих страсть Я под таблеткой, и я вижу богиню Возьму за руку, мы уйдем туда Где мой дилер нам по марке закинет Носки и босоножки Да, она интернет-икона Я не сплю, я не ем Ищу по друзьям ее мобильный номер Дай мне шанс, дай минуту Детка, я тебя достоин Не стреляй в мое сердце дважды, ведь закончатся слезы Сегодня ночью я без тебя Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять И лунный свет упадет на кровать Хочу тебя рядом, хватит себе врать
  • Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Ты не подделка, нет. Её лицо вижу мельком, Будто дьявол предложит мне сделку с ней. Я хочу пройтись с тобой по Луне. Помню наш первый раз, как сейчас - Мой рассудок мутнел. Ты засела так глубоко; В мое сердце, так глубоко. Я не в числе всех тех дураков, Что болтают без умолку. Но дай ответ мне [Я сейчас известен], Но ты останься, тут - в моем сердце. Я заберу тебя ночью прямо возле дома. Все твои подруги обсуждают мой альбом. Ты набираешь номер, но меня глотает омут, Но из тьмы меня спасешь только ты. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым. Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым.
  • Эй, я-я-я Дохуя вас, никчёмных уёбков, меня заебали, дохуя-я-я Я курю под чёрным ливнем и ты туп, если решишь тревожить Я могу стать чёрным волком, что с тебя сдерёт всю кожу Меня бесят эти люди, я могу рассвирепеть Моё имя — Ф-А-Р-А-О-Н, я представляю смерть Мои волосы, как седой пепел, блант, горит костёр в лесу Она скажет: «Хочу съесть тебя, как тирамису» Я говорю: «Никак нет, сука, отойди на милю» Я люблю лишь убивать таких, как ты в изобилии (Иди спи) Индустрия вся полна шалав и пидорасов Я просто говорю об этом, на мне лишь полмаски Тупой маленький пидор, ты захочешь со мной дыма? Я вырежу всех вас, пока в клыках дымит blue-ива Я мастер этой боли, за мной стелится лес трупов После кровавой бойни я курю, встречая утро Я сохранил ей жизнь, теперь я идол её культа Я растворюсь в тумане, одиночество — есть мудрость Хули ты подумал, что хотя бы на секунду Ты способен на серьёзке поебаться со мной Люблю быть один и не включаю телефон И всё, чего я не дотронусь, обличалось льдом, я Ты пиздел о том, как ненавидишь, а теперь ты мой фанат Скажи, не жалок ты? Ты пиздец опасен, на детей с отсталым мозгом Твоя мама пишет генералам жалобы Она говорит: «Сименс, у тебя есть флоу» Я ей говорю: «Не говори со мной, хоу» Весь клуб заморозился, когда я курил raw Не говори со мной, уёбок, я тебе не бро Она говорит: «Сименс, у тебя есть флоу» Я ей говорю: «Не говори со мной, хоу» Весь клуб заморозился, когда я курил raw Не говори со мной, уёбок, я тебе не бро Падаль! — К утру в деревне не должно остаться живых, выполнять! — Есть! — Да, капитан Я не знаю никого из вас — одинокий воин Раскрошу металлом твою пасть, курю на ледяном троне Я не знаю никого из вас — одинокий воин Раскрошу металлом твою пасть, курю на ледяном троне Я не знаю никого из вас — одинокий воин Раскрошу металлом твою пасть, курю на ледяном троне Я не знаю никого из вас — одинокий воин Раскрошу металлом твою пасть, курю на ледяном троне
  • [Текст песни «Колыбель На Судный День»] [Предприпев] Пустота сквозь ладонь, телефон Они просят найти в них огонь Силуэты влекут на безрыбье Я мешаю грехи с коньяком Искушения всегда на потом Нет времени тонуть во лжи Где ориентир — в моей глуши [Припев] Я в порядке (Alright), я в порядке (Alright) Я в порядке (Alright), я в порядке (Alright) Я в порядке (Alright), я в порядке (Alright) Я в порядке (Alright), я в порядке (Alright) [Куплет] Оставь мою душу в покое Я не разделюсь на двое Все мои цели в gun point Если пришёл, то контрольный И мы как МКС, но нас сбоит Никто из принцесс её не стоит Может и я недостоин Весь этот мрак мой бездонен И если захотим, мы будем жить доколе вечно Тут валит снег, накину шубу на хрусталь предплечий Всё прошлое уснуло вечным сном под звездопадом Время не лечит так, как лечит жизнь под твоим взглядом И колыбель на судный день, что встретил твою душу Я поробел, но голос пел, что передел мне нужен Чтобы сказать что-то, — внутри я научился слушать See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Белые Нити (Незабываема) (White Threads) PHARAOH Идиот (Idiot) PHARAOH Цвет Золота (из сериала «Прелесть») (Gold’s Color) PHARAOH [Предприпев] Пустота сквозь ладонь, телефон Они просят найти в них огонь Силуэты влекут на безрыбье Я мешаю грехи с коньяком Искушения всегда на потом Нет времени тонуть во лжи Где ориентир — в моей глуши [Припев] Я в порядке (Alright), я в порядке (Alright) Я в порядке (Alright), я в порядке (Alright) Я в порядке (Alright), я в порядке (Alright) Я в порядке (Alright), я в порядке (Alright) [Аутро] А-а