Песня «Кекс»
исполнителя Pharaoh.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

А, а, а
(Просто дай мне кекс!)
Я написал этот глупый текст написал)
О том, как хочу скушать этот кекс так хочу)
Я написал этот глупый текст так хочу)
О том, как хочу скушать этот вкусный кекс написал)
(Очень хочу скушать!)
Просто дай мне кекс, (вкусный), кекс (сладкий), кекс
Рок-н-ролл и секс
(Рок-н-ролл и секс, рок-н-ролл и секс)
Нахуй твой флекс, просто дай мне кекс
Рок-н-ролл и секс (давай его сюда)
Просто дай мне кекс (вкусный), кекс (сладкий), кекс
Рок-н-ролл и секс
(Дай мне мой ебаный кекс!)
Нахуй твой флекс, просто дай мне кекс
Рок-н-ролл и секс
(Дай мне мой ебаный кекс!)
Слушай, у меня есть одна проблема
Я проголодался, хочу есть, есть, есть этот вкусный кекс
Есть кэс, есть еще кэс, и еще кэс
Я возьму на развес мешок кексов
Я не съем весь сладкий стол я зову друзей
Этому кекс (да), тому кекс (да), и им кекс (да), и ему кекс (да-да-да)
Е-е-е-ей кекс, только ровный вес делит мой кондитер
Нет ничего бесконечного, завтра закончится кекс (извините!)
Приходите лучше щас, с нами малышки на лучших щах
С утра они были на кислых щах
Но все поменял сладенький заказ, маленький заказ (какой?)
Кекс, кекс, кекс, кекс!
#FreeKass, кушай кекс дома, нахуй кофешопы
Но не слишком много, слипнется жопа
С утра встал написал текст, умыл лицо скушал кекс
Экстаз, я не сладкоежка, я живу один раз
Так что—
Просто дай мне кекс, (вкусный), кекс (сладкий), кекс
Рок-н-ролл и секс
(Рок-н-ролл и секс, рок-н-ролл и секс)
Нахуй твой флекс, просто дай мне кекс
Рок-н-ролл и секс (давай его сюда)
Просто дай мне кекс (вкусный), кекс (сладкий), кекс
Рок-н-ролл и секс
(Дай мне мой ебаный кекс!)
Нахуй твой флекс, просто дай мне кекс
Рок-н-ролл и секс
(Дай мне мой ебаный кекс!)
Ты не знаешь мой номер, и ты не Наоми
Так в чем же резон, скажи, сука, мне тебя сейчас мониторить?
чем же резон?)
Лучше скажи, где мой кекс (где же мой кекс?)
(Лучше скажи, где мой кекс! Ты знаешь ответ)
Я буду крутить на тебе, пока зад твой мне не надоест черту!)
Ни слова о высшем, вдруг феды нас пишут
Мой кондитер трудяга, и вместо кирпичика тащит булыжник (мой плаг!)
Таких, как ты, я дарю скваду на праздник, ты выпрыгнешь прямо из торта
Я чувствую пульс, это ниже тех цифр это не аорта
Я слышу шаги, им нужен ордер
Мне нужны лыжи, этой суке намордник
И я не разбойник, но беру чужое
И кекс их прикольней, скажи ведь, чем прыгать
К ним в папин Рендж Ровер, сука
Просто дай мне кекс, (вкусный), кекс (сладкий), кекс
Рок-н-ролл и секс
(Рок-н-ролл и секс, рок-н-ролл и секс)
Нахуй твой флекс, просто дай мне кекс
Рок-н-ролл и секс (давай его сюда)
Просто дай мне кекс (вкусный), кекс (сладкий), кекс
Рок-н-ролл и секс
(Дай мне мой ебаный кекс!)
Нахуй твой флекс, просто дай мне кекс
Рок-н-ролл и секс
(Дай мне мой ебаный кекс!)
Рома, отойди от ребенка, ну че ты делаешь-то, блять?

Другие песни исполнителя:

  • Как кость Ничто меня не толкает, как злость Дорога в тумане — не вижу полос Можешь даже не пытаться, блядь, я вижу насквозь Около дома припаркован Rolls-Royce Я забиваю, бля, бриллиантовый гвоздь (А-а) Посмотри на них — они хотят быть hollywood hoes Кто угорает с этих сук? Я не вижу (Это ёбаный нонсенс) Впитывать отходы, быть похожим на Always Что б ты ни пизданул, но в каждом слове есть комплекс Я тебя растворю, как будто в кипятке Coldrex Плюс в моей руке нож, я бью со скоростью кобры (Siemens) Мой город стал похож на сплошной ёбаный Vortex Тут на воре вор, и его total look — чужой образ Суки смотрят на вещи друг друга, как зомби Я подожду сзади, чтобы толкнуть их всех в пропасть Моё дерьмо, как мажем на рублях бодрость Как для приезжего — тринадцатый корпус Как подлететь на Lancer'е и ёбнуть из помпы Как увезти в последний путь ублюдину в область Предо мной склони колено, мудак Оденься во фрак, приняв факт — я твой враг Это конгломерат, я бы рад, но никак ведь среди ныне живых не спорят за мою точность (А-а) Вхожу чисто, как сталь, в её тело Невидим, ведь надо мной вуаль (А-а) Вот он, плацдарм, чтобы выкопать ям Для тех розовых краль (Е) Моя святость — искра Никакого костра, я кладу прямо в Грааль (О, да) Она хочет быть выебанной, видя Версаль Ни намёка, а жаль Скрытый, но не Моссад, не говорю: «Израиль, Израиль» По кайфу, когда ты оригинал, а вокруг лишь паль Я будто дома вместе с холодом Альп (Siemens) Я в душах — мрак, будто в нарывах гештальт Я освещаю им путь, и за мной тянется шаль Чтобы по новой застрять в твоём горле, как кость Ничто меня не толкает, как злость (А-а) Дорога в тумане — не вижу полос Можешь даже не пытаться, блядь, я вижу насквозь Около дома припаркован Rolls-Royce Я забиваю, бля, бриллиантовый гвоздь Посмотри на них — они хотят быть hollywood hoes Кто угорает с этих сук? Я не вижу (Siemens)
  • Я жил только тобой, холодная ладонь Наедине с Луной бреду куда-то вдоль И здесь я без тебя лишь бесполезный хлам Бреду куда-то вдоль, докуриваю блант И если я умру сегодня, обещай мне не плакать Этот дождь меня отнял и оставил лишь слякоть И если я умру сегодня, обещай мне не плакать Этот дождь меня отнял и оставил слякоть Знаю твой каждый шаг, я не в силах дышать Знай, что я буду рядом, знай, что я буду ждать Знаю твой каждый шаг, я не в силах дышать Знай, что я буду рядом, знай, что я буду ждать
  • Похороненный заживо, обезображенный Я слышу слезы, мы тонем в оранжевом Что Люцифер в этих суках вынашивал? Все любят боль, значит будет по-вашему Все люди — моль, это ебаный ад (ад) Пиши на могиле мне «опытный плаг» (плаг) Мы видим во тьме, не пали наугад Это кровь твоих белых на моих руках Я курю Дизель там, где ты диссишь мам AC/DC стант, ты повиснешь, хам, ты боишься зла Ты видишь сам, запах вишни там, где Всевышный врал Слезы детей над гробами кумиров Не верь, если мертвый сказал, что он с миром Убей себя медленно или помилуй Гвоздики не вянут на наших могилах И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) Похоронены вы заживо на дне Земля берет всех, как номером Блэйд берет нож (аминовидовой) Мне похуй на тебя, смерть, я ебал твердь Огонь подарит воск Я люблю воду, сука, но она тебя потопит и немало городов Воздухом бьет тебя небо в лицо, когда ты упадешь, сука Камехаме-головорез, acid-one take Крик, сила дождя на лоб, твою мать Это неведомый замес Бит, колесит слог, поразит тебя человек-Ахиллес-сорт Твое тело набирает лед: «Сименс!» (666, йеп, 661) Номером ошибиться доктриной не сможет Никто ты нам, не побратим, убирайся вон, сука И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой) И никто не обретет здесь покой (здесь покой)
  • Композитор — Илья Коноплёв Пой со мной, даже когда нет ничё Они говорили то, что в поле и один не в счёт Я понял, чтоб убрать меня, не надо много пуль Внутри себя — не за бортом, когда я лишь с тобой (Е) Да, я всё помню, я без стоп знаков, когда дело в грязи В моей душе было место для язвы Тем, кто со мной, было пиздец боязно Суки вокруг обещали мне праздник Дьявол хуйнёй этой правильно дразнит Пока твой взгляд до конца не угаснет Ты ищешь дно, хоть оно неподвластно Сейчас ты на меня смотришь вся Я молюсь, что небо слышит Я больше, чем мой образ, уже давно Ведь Бог мне дал мой вижн Я далеко от финала, жизнь — колесо обозрения Я не смотрю на тебя с презрением, но… Скажи, чья вина? Но из-за тебя Почти всё потерял, скажи, чья вина? Скажи, чья вина? Но из-за тебя Почти всё потерял, скажи, чья вина? Я, меня учили другими манерами Не стал таким, какие были примеры Ровно по ту сторону, что от веры Не виню себя, но уже надоело, я, я, но уже надоело С ней было так же, но уже надоело И она потеряла доверие Почему им так всем одиноко? Почему винят только Бога? Она звонила мне после, чтобы напомнить, что тонет от боли Я хотел быть собой, а не ложным Кем быть опасно — тем стал Я уже счастлив до дрожи Ну и скажи, чья вина? Скажи, чья вина? Но из-за тебя Почти всё потерял, скажи, чья вина? Скажи, чья вина? Но из-за тебя Почти всё потерял, скажи, чья вина? Но из-за тебя почти всё потерял Скажи, чья вина? Скажи, чья вина? Но из-за тебя почти всё потерял Скажи, чья вина?
  • А-а-а Е-е-е Бесконечная печаль, эй, печаль, эй Я не знаю с чего начать, эй, начать Дырка внутри не перестанет кричать, эй, кричать Дырка внутри не перестанет кричать, эй, кричать, эй Бесконечная печаль, эй, печаль, эй Я не знаю с чего начать, эй, начать Дырка внутри не перестанет кричать, эй, кричать Дырка внутри не перестанет кричать, эй, е-е Я знаю, где выход Я знаю, чего ссыт страх Это моя прихоть Я превращаю его в прах Но ты не слышишь И тут дело даже не в словах (У-у-у, у-у-у) И я знаю, что всё в голове В моей голове, только в голове У меня есть всё и ничего нет Я оставлю свет одному себе У-у-у, а-а Она хочет трахнуть меня, чтоб самоутвердиться (У-у-у, а-а) Она не знает, что таких холодных, как я, тут больше нет Где ты, сука, видишь моё сердце Чернее, чем само небо Лучше держись подальше Или держись блядь крепче, у-у Я знаю судьбу (Твою) Что-то на пути (У меня), м-м-м Что-то на пути (У меня), м-м-м Бесконечная печаль, эй, печаль, эй Я не знаю с чего начать, эй, начать Дырка внутри не перестанет кричать, эй, кричать Дырка внутри не перестанет кричать, эй, кричать, эй Бесконечная печаль, эй, печаль, эй Я не знаю с чего начать, эй, начать Дырка внутри не перестанет кричать, эй, кричать Дырка внутри не перестанет кричать, эй, е-е