Песня «Пила»
исполнителя Гарри Топор.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

(Пу!) Хочу денег six-pack
(У!) Чтоб мои треки везде
Мчу по городу, как superhero
Все суки мимо, им зубы выбил
Убил девок трёх (У!)
Любовь зарезал (У!)
Я веру сжёг (У!)
Лежит труп надежды
Я умоляю, пожалуйста
Молю Бога, чтоб богатым стал
Мне нужен срочно Хабаровск, да
Много-много-много Хабаровска

Башка это номер, где дом без окон
Мысли окутаны в чёрный кокон
Сезон охоты на ведьм открыт
И это бесконечное СИЗО для Бога
Я знаю точно: там небо в оранжевом психотропе
А у меня телеведущий с экрана снова юлит, как опер, и пиздит, как блогер
Мы дети «завтра», мы вдохновляемся пеной крафта
Сменим тех, кто скучнее старших, как сто сорок девятый состав «Виагры» мы
Лавэ, I love you
Лавэ, I love you
Мой карман опять в крупных дырках
Лавэ прожигает горящей лавой
Источник: txtsong.ru

Я работяга и сам себе начальник
Душу дьяволу продал бы, но он не потянет
У нас проблемы уберу с локтя их
С травою погибали от мёртвой тяги
Не ставьте на мне крест, ведь я жив ещё
Да, я сполна хлебнул говна тащите счёт

Другие песни исполнителя:

  • А — агрессивный албанец Б — бандит и буянит В — великомученик Ваня Г — гордитесь Гагариным Е — ебаный Елавич Ж — жопу Жанны отжарил З — заебали меня звери, нах И — идиоты в истериках Это перекат, перейдя назад, ровно, когда надо было Русь перепеленать Чтобы и два берега реки приняли основы общих правил, общего языка Здорово, а не абы как, алфавито-толитарным Кто-то говорит, что прекрасен наш русский язык, А кто-то говорит, что он зашибись или чётко угарный К — какашки Колака Л — липкое сало М — молодец моя мама, вырастила рэпера, а не бездаря ссаного Н — напихать наркоманскому дилеру пару фингалов нахалу На поебалу, надо бы сначала найти, а потом и наебашить шакала О — останки от Ольги, она обожжённая в странных растворах П — полукровка, полупорька Р — резьба русофобов С — странная ссора, когда там Т — наставлен на морду их лидера, там за окраиной Питера вечером слышатся звуки затворов У — уха без укропа Ф — фондю с эскалопом Х — ханыгам и хапам нет места в основе хип-хопа Тони Раут: А я думал, что каждый рэпер торчок Гарри Топор: Ц — поцелуй меня в жопу Ч — чёрный кабан Ш — ша-шарлатан Щ — ща дам по щам Мягкий знак — это будто бы мягкий диван, на котором обнажённые анусы дам Они употребляя гадости грамм, сразу тебе шепчут «С радостью дам», ты же ловелас-ветеран Ы — Игорь, мой дом Дыбы, все ваши супер МС на деле в читке ми-ми-ми, пык-мык Моргают будто у них тик, выглядят бомжами, будто одевались в befree Твёрдый знак как штык, штык, штык, штык, штык, штык, штык Э — Это эра эротичных дам, эго рэперов растёт, как эрегированный шланг Ю — юбки от Юдашкина на южных ляшках Я — я не под ямахой, смело руки в кашку… Рэперы много находили методик, что б рэп перебил по силе наркотик Каждый тут хочет быть идолом вроде — рэп или же паши на заводе Деньги, машины и прочее, мы потонули в трясине, болоте Сверху на небе синхронно смеются над нами Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий
  • Надо так гореть, чтобы затухать легендой В черно-белом фото можно утопать в оттенках Помню, мы молились Богу, стоя на коленках Чтоб не узнавать друзей, по поминальным лентам Кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Мы с тобой точно не щенки, братик Ведь щенки попадают в рай Помню, мелкими играть в войнушку мы бегали Там пять на пять, сжали в руки пушку из дерева Мы делали снеговиков и мячиком лупили в стену Собирались у того, кому дарили Seg’у Время, когда тварь-классуха вызывала мать Когда не дала подруга и не дала списать Снова перевернутая пять в дневнике Счастье на «нет» свела — теперь от бати ремень дома Вспоминаю, как на школьном дворе Никому не пригождался пятистопный хорей Круче тот, что курит L&M Тот, кто нюхает клей Не тот, кому кубик на пресс, А тот, кому кубик для вен Было время, когда есть время и нет забот И счастлив, когда есть друзья, не когда есть доход И если запирали дома, то через сутки смерть Мы поколение, сосавшихся под Руки Вверх Гореть, чтобы затухать легендой В черно-белом фото можно утопать в оттенках Помню, мы молились Богу, стоя на коленках Чтоб не узнавать друзей, по поминальным лентам Кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Мы с тобой точно не щенки, братик Ведь щенки попадают в рай Вырос, однако, возможно Не так возможно я просто вымахал Чувствовал сырость, гниль у людей, и обиду И грязной борьбы накал, близость Я верил в людей и множил так много минус на минус Я лучше на сутки стану тем самым Чем буду на веки один из вас Как вирус, я буду погибать тут, Но ни на дюйм не подвинусь Я-я видел тех, кто из стали Просто взяли и порубили, как гирос Или ты, или я, братан Вершины или опять капкан Или ты, по итогу, мудаком стал (или) Или же я пропал, А мелкими играть в войнушку мы бегали Там пять на пять, сжали в руки пушку из дерева Мы делали снеговиков и мячиком лупили в стену Собирались у того, кому дарили Сегу Надо так гореть, чтобы затухать легендой В черно-белом фото можно утопать в оттенках Помню мы молились Богу, стоя на коленках Чтоб не узнавать друзей, по поминальным лентам Кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Мы с тобой точно не щенки, братик Ведь щенки попадают в рай
  • Он глядит на неё недостаточно мельком, недостаточно смело Хочет сегодня получить это мясо, ведь он недостаточно веган, Но в бокале недостаточно Remy, ведь при себе недостаточно кэша Значит, к своим уже немалым годам он недостаточно сделал Шепчет на ухо словами поэта что-то достаточно нежно Она положила ладони к нему на колени, джинсы — достаточно Bershka Скоро мосты, они вызывают такси достаточно в спешке На заднем сидении он обласкал её ноги, пальцы достаточно между Морозное утро, по вчерашней любви у него недостаточна память Её голова на подушке, казалось бы — это счастье и зависть Запах яичницы с карри в его коммуналке в плохо обставленной спальне Чтобы не быть таким одиноким ему недостаточно вставить Чтобы не реветь перед ним на полу у неё не достаточно стержня Он, как и всех, её бил по лицу: «Сука!» Он ещё достаточно вежлив Пьяный уснул лишь на третьи сутки, он её достаточно держит Она убегала там ночью без куртки, а город достаточно снежен С плясками, песнями, якобы По эскалатору вниз, как по Лестнице Иакова Все мы живём в своих разных мирах, Но мы умираем все одинаково Там наверху тебе покажут кулак Ты вниз поплетёшься понуро, А там внизу в тебя просто плюнут, дурак И выкинут в урну, дура С плясками, песнями, якобы По эскалатору вниз, как по Лестнице Иакова Все мы живём в своих разных мирах, Но мы умираем все одинаково Там наверху тебе покажут кулак Ты вниз поплетёшься понуро, А там внизу в тебя просто плюнут, дурак И выкинут в урну, дура Ей все говорили, что время излечит, но ещё достаточно ссадин Перед монитором она снова просидит допоздна — босс недостаточно платит После работы осталась одна со сломанными планами на день Коллега достаточно сильно прижал её к шкафу — ему недостаточно сзади Муж с её лучшей подругой в прошлом году куда-то на юга укатил С тех пор у неё всё достаточно: ново-пассит или ладиомил Она хочет о бедах забыть, потому одинокая в платьице в баре сидит И ей на сегодня достаточно — просто, чтоб парень, не олигарх и бандит Шепчет на ухо словами поэта что-то достаточно нежно Она положила ладони к нему на колени, похер, не Versace, а Bershka Скоро мосты, они вызывают такси достаточно в спешке Она смотрит в его голубые глаза, они дарят надежду Вокруг или голь перекатная, или элита, или грязь, или стразы Ей недостаточно роста, она хочет взлёта, так, чтобы ярко и сразу Она обнажит своё тело, снимая всё лишнее, как при огранке алмазов Теперь для полёта в её кухне закрыто окно и достаточно газа С плясками, песнями, якобы По эскалатору вниз, как по Лестнице Иакова Все мы живём в своих разных мирах, Но мы умираем все одинаково Там наверху тебе покажут кулак Ты вниз поплетёшься понуро, А там внизу в тебя просто плюнут, дурак И выкинут в урну, дура С плясками, песнями, якобы По эскалатору вниз, как по Лестнице Иакова Все мы живём в своих разных мирах, Но мы умираем все одинаково Там наверху тебе покажут кулак Ты вниз поплетёшься понуро, А там внизу в тебя просто плюнут, дурак И выкинут в урну, дура
  • [Припев: Altabella] Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику [Куплет 1: Гарри Топор] Стенка на стенку, хэштег #бросилдевкубросьснег Тут нету живых от жары на танцполе вокруг, они теперь all dead Черту Гарри пересёк здесь, как Джон Кэш, попробуй съешь Поставлю экспресс, что вы сдохните здесь, и мне не нужен и «Фонбет» И снова у врагов истерика Искры от копыт, я с саблей как Григорий Мелехов Хмурим брови, словно вся неделя в понедельниках Ездим на гробах — это дешевле, чем на «Геликах» Мир не будет больше в серых тонах, как Рим; вечный куплет на битах Публика в молчании сгорает изнутри на глазах, как тибетский монах Стих, созданный переть на таран, перебить как комаров по потолкам Что-то держит меня на этом Северном море, как Азкабан Auchentoshan и Bombay перейдут к делу Планы на уик-энд — это панночка и круг мелом На неделю — это салочки с Гуинпленом Я возведу от них стену See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Жемчужина Визмории (Pearl of Vizmory) Гарри Топор (Garri Topor) Вперёд, на Марс! (Forward, to Mars!) Гарри Топор (Garri Topor) 11/03/18: Rickey F vs. Гарри Топор Versus Battle [Припев: Altabella] Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику [Куплет 2: Гарри Топор] Я размешал четверг в игристом Лунный месяц лезет в мои окна, как судебный пристав Я предпочёл грязные кеды чистым Ведь всегда мечтал быть сникерхедом, как премьер-министр Хоть некрасивы мы, не голосисты Наши люди быстро размножаются, как колонисты На фуршете, где нельзя без галстука пройти по спискам Нам предложат выбрать лишь Столыпинский и Колумбийский Остаться без монстров, тут Атлантам не платят за воздух Я за бесконечно высоким забором построю свой необитаемый остров Голый от ростовщиков и неврозов мой этот утопический образ Где в пелене от угрюмых туманов заглохнет мой отчаянный возглас Lagavulin и Beefeater будто в первый раз Сделаю чугунный купол, чтобы обмануть ГЛОНАСС На всю жизнь кофеином очернить вены И возвести от них стену [Припев: Altabella] Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику
  • Делай! Гвате, Баунс! Это кочевой каганат, это Мистер Мак! Не стой под это как истукан, Взрывай, будто в тебе 300 грамм. Я выше неба, это Чимбулак. Оказался в стоге, как Нимбула. Покажу, кто хозяин, ставлю свой знак, Будто флаг на Рейхстаг советский солдат. Я перевидал городов слишком много, Я дорогу назову своим домом. Вали с Ленинграда, тебе тут не рады, Будто ты Вокс или Коган. Ножи, кирпичи, арматура и пара ног Снова одержали победу. Ты говоришь, что ты не падал с удара, но Ты в Сене, видно не был! Припев: Вперед, на Марс! Вперед, на Марс! Вперед, на Марс! Наш курс вперед, на Марс! Взрывайся с нами в последний, Гвате, Баунс! Вперед, на Марс! Вперед, на Марс! Вперед, на Марс! Наш курс вперед, на Марс! Взрывайся с нами в последний раз! Моя муза раздетая догола, Глотала мало молока, мало сахара! Рэп-инкубатором стал из ребят Так таскальщик фишки у Запада, Гвате! «Пауза"нам надо нажать. На баттлах e меня из скальпа пиджак. Всем моим хейтерам нужен горшок, Это как ностальгия фанатов КиШа. Мой плюс — я не такой, как ты, Каждый альбом — это ногой под дых. Эти белые косят под черных так сильно, Что Гарри Топор — это Мойдодыр. Среди пшеничных полей Или меж пихт и елей. Своими муками Островских Аллей под гром Тополей. Припев: Вперед, на Марс! Вперед, на Марс! Вперед, на Марс! Наш курс вперед, на Марс! Взрывайся с нами в последний, Гвате, Баунс! Вперед, на Марс! Вперед, на Марс! Вперед, на Марс! Наш курс вперед, на Марс! Взрывайся с нами в последний раз!