Песня «Ничего»
исполнителя Дмитрий Колдун.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Такси по ночной Москве
Шаги тихо по листве
Мы в разные края
Жизнь пойдет с нуля
Каждому своя
Так решили ты и я Припев:
Ничего, значит, заживет
Ничего, все само пройдет
Разошлись, больше ничего
Только на глазах слезы отчего?
Звонить можно, но зачем?
Опять попадая в плен
В ней, где любовь жива,
Не соединить наши острова
И обычные слова
Припев Х3

Другие песни исполнителя:

  • Ты менялась как вода, Ты сияла как огни, Ты была моей — когда Были золотыми дни. Ты цвела в моих садах, Ты лилась в моё окно, Но стемнело на глазах, Наступило время — ночь… Там, в небе неопознанном — Лёд и даль. Там, за чужими звёздами — Ждёт Звезда. Она маяк среди вранья Штормов, она одна — Моя настоящая любовь.
  • [Дмитрий Колдун]: Наблюдать и осторожно До руки, туда, где можно Миллиметр горячей кожи Разделяет нас Первый кто сотрут границы По спине стальные спицы Сделай шаг со мною пропасть Медленно сейчас [Дмитрий Колдун]: Давай сыграем в любовь Сыграем просто без правил Без обещаний и слов В безумной ночи без снов Свои сомнения оставим Давай сыграем в любовь Зажжем холодное солнце Пусть это будет лишь раз Но все красивое в нас Сегодня ночью проснется Давай сыграем в любовь [Дмитрий Колдун]: Разделить одно дыхание Потерять на миг сознание Чистый лист своих желаний Заполнять тобой Пусть дрожит земля и воздух Что потом? Об этом после А пока бескрайний космос Разделяй со мной [Дмитрий Колдун]: Давай сыграем в любовь Сыграем просто без правил Без обещаний и слов В безумной ночи без снов Свои сомнения оставим Давай сыграем в любовь Зажжем холодное солнце Пусть это будет лишь раз Но все красивое в нас Сегодня ночью проснется Давай сыграем в любовь [Дмитрий Колдун]: Давай сыграем в любовь Сыграем просто без правил Без обещаний и слов В безумной ночи без снов Свои сомнения оставим Давай сыграем в любовь Зажжем холодное солнце Пусть это будет лишь раз Но все красивое в нас Сегодня ночью проснется Давай сыграем в любовь
  • Знаешь, минуты уже не решат, Как же нам быть. Стрелки дальше спешат, Ты убегаешь, тебя кто-то ждёт, Город к себе зовёт. Я понимаю, не надо держать, Ключ на столе — всё, что можно отдать, Выстрелом громким защелкнут замок, Тебя я теряю… Город больших огней, Иду, ускоряя шаг, Сердце стучит быстрей, Вот только с твоим не в такт. Город больших огней, Он знает на всё ответ. Но не даёт свернуть На улицы прошлых лет. Вслед уходящему трудно идти, Выход не виден, но надо найти Путь, по которому я без тебя Буду искать себя. Если ты спросишь, не скажет никто, Как наше время внезапно прошло, Как потеряли друг друга в толпе, Спешащей за счастьем… Город больших огней, Иду, ускоряя шаг, Сердце стучит быстрей, Вот только с твоим не в такт. Город больших огней, Он знает на всё ответ. Но не даёт свернуть На улицы прошлых лет. Ссылки
  • Стою и жду зеленый свет В салоне темном тишина Я землю всю исколесил Но держит, как капкан Москва И красный не дает билет И не дает в твои глаза Взглянуть и догоняя страсть Я отпускаю тормоза По улицам Москвы Лечу на красный свет И я найду любовь Ту, что на карте нет А я по улицам Москвы Не веря адресам Лечу к своей мечте По встречным полосам Коралловые облака Их догоняют этажи Я на одном наверняка Найти тебя смогу, скажи Пока не заберут права Или закончится бензин Я буду догонять тебя В иллюзии немых витрин По улицам Москвы Лечу на красный свет И я найду любовь Ту, что на карте нет А я по улицам Москвы Не веря адресам Лечу к своей мечте По встречным полосам По улицам Москвы Лечу на красный свет И я найду любовь Ту, что на карте нет А я по улицам Москвы Не веря адресам Лечу к своей мечте По встречным полосам По улицам Москвы Не веря адресам Лечу к своей мечте По встречным полосам
  • Ночь, но ты сейчас не спишь, я знаю. Свет далёких звёзд погас. Нет, меня ты не простишь. Теряю я тебя на этот раз. Нас не соеденить, но сразу, как забыть? Медленно, медленно отпускай Из сердца боль, и станет легче! Медленно, медленно отпускай меня! Медленно, медленно вспоминай Свою любовь и наши встречи. Медленно, медленно, — не гаси огня, Не гаси огня! Не гаси огня… Что придумать и сказать, быть может Ты вдруг вспомнишь и придёшь? Лёд расстает ведь тобой я болен — Всё в глазах моих прочтёшь! Нас не соеденить, но сразу, как забыть? Медленно, медленно отпускай Из сердца боль, и станет легче! Медленно, медленно отпускай меня! Медленно, медленно вспоминай Свою любовь и наши встречи. Медленно, медленно, — не гаси огня, Не гаси… Наш с тобой сейчас замкнулся круг! Целый мир в одном касании рук. И я, за это теперь всё отдам Твоим рукам! Твоим рукам! Медленно, медленно отпускай Из сердца боль, и станет легче. Медленно, медленно отпускай меня. Отпускай меня! Медленно, медленно вспоминай Свою любовь и наши встречи. Медленно, медленно, — не гаси огня, Не гаси огня! О! Не гаси огня…