Песня «Болото»
исполнителя CAPTOWN.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Bitch, я сегодня plug твоих пороков
Этот черный блок пахнет болотом
Задаю свой темп твоим колонкам
Слышь, да мы в этой грязи уже по локоть
Bitch, я сегодня plug твоих пороков
Этот черный блок пахнет болотом
Задаю свой темп твоим колонкам
Слышь, да мы в этой грязи уже по локоть
Называй этот стиль барокко
Вокруг много грязи будто в Марокко
Твой путь это всего лишь дорога
Со мной толпа, открывай ворота
Я кричу саламалейкум с порога
Кочую по миру - это моя природа
Принимаю крипту, деньги цвета сиропа
Эти строки псы, дорогая порода
Не учу тебя жизни, я не папин ремень
Не трись возле нас - вспыхнешь прям как кремень
Братья хаслы как выходцы из пяти семей
С каждым годом наши узы плетутся сильней
Это не только хип-хап и совместный движ
А желание вертеть весь мир, пока ты спишь
Для наших ставок у вас не хватит фишек
И все эти возможности бог дал нам свыше
Я сегодня plug твоих пороков
Этот черный блок пахнет болотом
Задаю свой темп твоим колонкам
Слышь, да мы в этой грязи уже по локоть
Bitch, я сегодня plug твоих пороков
Этот черный блок пахнет болотом
Задаю свой темп твоим колонкам
Слышь, да мы в этой грязи уже по локоть
Мне тут передали понарошку
Ты красиво стелишь лишь ковровую дорожку
Если есть возможность лезешь со словами можно
Первый дернешь с корабля, когда будет сложно
С этими гиенами надо быть осторожным
Если че, то делаем, делаем как положено
Вам все запрещали, а нам все было можно
И мой азиатский фейс сейвила таможня
То, что мы тут варим конкретно это искусство
То, что вы варили я пробовал, блядь, невкусно
Я че только не видел, меня жизнь конкретно хрустнула
Но мы не ломаемся, и дело не в мускулах
Bitch, я сегодня plug твоих пороков
Этот черный блок пахнет болотом
Задаю свой темп твоим колонкам
Слышь, да мы в этой грязи уже по локоть
Bitch, я сегодня plug твоих пороков
Этот черный блок пахнет болотом
Задаю свой темп твоим колонкам
Слышь, да мы в этой грязи уже по локоть

Другие песни исполнителя:

  • Будешь ли ты со мной? Если я проиграю, Если я промахнусь И больше не поднимусь Будешь ли ты со мной? Двинешь со мной до края? Если всё-таки нет, то к чёрту эту любовь Будешь ли ты со мной? Если я проиграю, Если я промахнусь И больше не поднимусь Будешь ли ты со мной? Двинешь со мной до края? Если всё-таки нет, то к чёрту эту любовь Будешь ли ты со мной? Если я проиграю всё на свете Будешь ли ты со мной? Если я буду стоять на месте Мне не нужна твоя жалось У меня камень на сердце Я не прошу тебя оставаться Мне надо ехать Но ты помни одно Ты знаешь меня давно И всё моё ремесло И как же меня несло Но ты помни одно Ты знаешь меня давно И всё моё ремесло И как же меня несло Будешь ли ты со мной? Если я проиграю, Если я промахнусь И больше не поднимусь Будешь ли ты со мной? Двинешь со мной до края? Если всё-таки нет, то к чёрту эту любовь Даже если не сорю деньгами Будет ли искра та между нами? Ты вся бумажная как оригами Или со мною хоть в воду и пламя? А может та, что запрыгивает в номер? Когда ей звонит заряженный коммерс Или ты та, что хранит очаг? И я лишь просто рубил сплеча!!! Будешь ли ты со мной? Если я проиграю, Если я промахнусь И больше не поднимусь Будешь ли ты со мной? Двинешь со мной до края? Если всё-таки нет, то к чёрту эту любовь Будешь ли ты со мной? Если я проиграю, Если я промахнусь И больше не поднимусь Будешь ли ты со мной? Двинешь со мной до края? Если всё-таки нет, то к чёрту эту любовь
  • Будни в разы веселее, чем weekend Все в дикий пляс На**й думки, просто возьми И выкинь, что плющит бас После вчера, помню только блики Всех этих масс Рядом лалли, помню только Крики её, как щас Что не день, то bullshit Что не вечер, то в башке яма Не канает тут молча, раз гудеть То, без всяких рамок Щели знают наш почерк Затусить для вас же драма Пойло, корабли и полки Вновь, вся свита тут пляшет дома Я залит, но не в мясо Суки, но не из трассы Думки, всего с напаса Джайки, и всё погасло М-м-м, эта лалли знает просто, как мне быть Мы с ней можем, тут знатно затусить В ее поле, я разбойник и бандит И этой ночью, она будет лишь любить Лишь любить (лишь любить) Лишь любить (лишь любить) Лишь любить (лишь любить) Лишь любить, лишь любить, лишь любить [Припев, QantarskiiBluez] Да, мы чилили с этими курами С теми, с теми, с теми тоже Но, не шмыгали с этими дурами Лучше неси диких бошек Когда в комнате все мои qurama Братик больше бошек крошет Да и х*й с ними, с этими дурам Они были, есть, и будут позже Да, мы чилили с этими курами С теми, с теми, с теми тоже Но, не шмыгали с этими дурами Лучше неси диких бошек Когда в комнате все мои qurama Братик больше бошек крошет Да и х*й с ними, с этими дурам Они были, есть, и будут позже [Куплет 2, ZATON]: Ты не прознаешь по сути Все мои грязные будни Так же с е**ивой намутим Водиной на толпу крутим Залетим, чтоб осадить ваш пыл Я один ходячий посреди могил Пил, гулял, е**л, шабил, курил Семский лёд, все судна потопил Жажду свою спиртом утолил Пока ваши братья по домам Орган вашим девам по устам Так же в подворотнях, по дворам Она хочет лишь любить Я лишний раз не лезу Но, ты х** с меня соскочишь Если я залезу Ты хотела расстрела на своей постели Я ведь знаю точно, что твои бесы хотели Но, я сегодня прост, на**й все это конкретно Уже нас подз**бало, то, что для вас запретно [Припев, QantarskiiBluez] Да, мы чилили с этими курами С теми, с теми, с теми тоже Но, не шмыгали с этими дурами Лучше неси диких бошек Когда в комнате все мои qurama Братик больше бошек крошет Да и х*й с ними, с этими дурам Они были, есть, и будут позже Да, мы чилили с этими курами С теми, с теми, с теми тоже Но, не шмыгали с этими дурами Лучше неси диких бошек Когда в комнате все мои qurama Братик больше бошек крошет Да и х*й с ними, с этими дурам Они были, есть, и будут позже [Финал] Да, мы чилили с этими курами С теми, с теми, с теми тоже Но, не шмыгали с этими дурами Лучше неси диких бошек Когда в комнате все мои qurama Братик больше бошек крошет Да и х*й с ними, с этими дурам Они были, есть, и будут позже
  • Thi-thi-things like a Kazakh shit in my mouth Я в чёрной косухе, как будто приехал на байке, воу Чёрные всадники, дикие Adi'ки, Nike'и, воу И не рассказывай мне свои сладкие байки, воу Панчи летят тебе прямо в лицо, будто хайкик (pow-pow-pow), воу Послушай, я делаю деньги, и мне не нужны новые друзья (только старые) Если есть люди достойные времени — это либо братья, либо семья (ох, чёрт) Как бы ты высоко не подлетал, друг, помни, что всех забирает земля (всегда) Знал, что этот звук будет повсюду с момента, как фоткались у Кремля Бумаги стало так много, что даже не верю, что вся бумага с музла, м Никаких деловых отношений, если мы не в крепких узлах Бывало, что стояли на учёте (бывало), но никогда не стояли в углах Все наши деньги отныне легальные (воу), видишь, и мы их прибрали к рукам Отметил день, словно те циферки с счастливой комбинаций в твоём бинго Забей, мне это не интересно, как типы, что звонят в дверь, дин-дон Любитель пакостей и хавать всё до костей, а после бросать всё им в дом Эй, совесть важнее нулей, но я отдал её деньгам Я в чёрной косухе, как будто приехал на байке (воу), воу (м) Чёрные всадники, дикие Adi'ки, Nike'и (Adi'ки), воу И не рассказывай мне свои сладкие байки, воу (а) Панчи летят тебе прямо в лицо, будто хайкик (pow-pow-pow), воу Голеностоп облегают Nike'и Не верю в сказки, не верю в байки Не бью лежачих, ты это знаешь Но ты прилёг, и это пенальти Таких, как мы, тебе не найти Три на три устроим fighting Мы на ферме — это майнинг Мы на ринге — это хайкик Я в чёрной косухе, как будто приехал на байке (воу), воу (м) Чёрные всадники, дикие Adi'ки, Nike'и (Adi'ки), воу И не рассказывай мне свои сладкие байки, воу (а) Панчи летят тебе прямо в лицо, будто хайкик (pow-pow-pow), воу
  • Разная дрянь тут гуляет по рукам Голодные копы гуляют по пятакам Жирные конверты гуляют по крузакам Пока только нищета и гонится по пятам Разная дрянь тут гуляет по рукам Голодные копы гуляют по пятакам Жирные конверты гуляют по крузакам Пока только нищета и гонится по пятам А я с самого пыльного города, если ты помнишь Море алкоголя, дури тонны Корни из самого пыльного города, если ты помнишь Если ты забыл, то запомни школьник Хроники Риддика, поколение видика Перед нами стоит выбор — не Сатива и Индика Перед нами стоит раком индустрия ванильная А наш Омир — это жизнь, это жиза стабильная Да, за окном холода Да, нам не привыкать, классика Да, за окном холода Да, нам не привыкать, классика Разная дрянь тут гуляет по рукам Голодные копы гуляют по пятакам Жирные конверты гуляют по крузакам Пока только нищета и гонится по пятам Разная дрянь тут гуляет по рукам Голодные копы гуляют по пятакам Жирные конверты гуляют по крузакам Пока только нищета и гонится по пятам А я с самого пыльного города, если ты помнишь Море алкоголя, дури тонны Корни из самого пыльного города, если ты помнишь Если ты забыл, то запомни Они типа все пьют Хэнни, много денег Каждый типа гений Нафиг мое мнение, я бездельник Пока без преступлений Они типа все пьют Хэнни, много денег Каждый типа гений Нафиг мое мнение, я бездельник Пока без преступлений Разная дрянь тут гуляет по рукам Голодные копы гуляют по пятакам Жирные конверты гуляют по крузакам Пока только нищета и гонится по пятам Разная дрянь тут гуляет по рукам Голодные копы гуляют по пятакам Жирные конверты гуляют по крузакам Пока только нищета и гонится по пятам
  • Я люблю бэшку Но мы ща прыгаем в черную вэшку В детстве пиздец хотел белую цэшку У меня большая семья И много братьев, а так купил бы купэшку Выскочил свежий, взял себе кофе, сразу же испачкал белую тишку Собрал всю старую свэгу в рюкзак, отправил в кокшик братишке В детстве не любил книжки Ненавижу интрижки Мка жарит покрышки Шары лезут, будто дали по крышке Мне нужны большие карманы, большие сумки для большой налички Обручил себя с музоном и деньгами, такие дела на личке Я часто растворялся на балконе с косяком Дошел до шестизначных цифр, теперь мы не босиком К людям, что со мной рядом, нет сомнений ни на секунду Здесь, чтоб воспитать ваш рэп, можешь звать меня опекун Мы не искали тут повода донести свои доводы Сколько кэса скурено, сколько же утекло воды Но мы также базарим тут лишь на языке холода И вряд ли это влезет все в твою мелкую голову Это кэпы, кэпы, кэпы Завалились в дом Это кэпы, кэпы стильно стелят про район Было не так сложно заработать миллион Еще миллион, еще 2 и на район Выпьем за затон Еще за братишек, нарушающих закон Чтобы ангел чутко-четко охранял мой дом И чтобы здоровы были все, кто сейчас в нем Ночью и днем Я часто растворялся на балконе с косяком Дошел до шестизначных цифр, теперь мы не босиком К людям, что со мной рядом, нет сомнений ни на секунду Здесь чтоб воспитать ваш рэп, можешь звать меня опекун Мы не искали тут повода донести свои доводы Сколько кэса скурено, сколько же утекло воды Но мы также базарим тут лишь на языке холода И вряд ли это влезет все в твою мелкую голову