Песня «Real One»
исполнителя Скруджи.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Улови мой южный акцент. НаZима здесь - это Шымкент.
13-й номер - это BlackStar! Это лютый стафф! Это Казахстан, детка.
Летит по динамикам то, что мы варим на студии ночью.
Я знаю, твой парень вообще не готов, но меня он захочет.
Накаченный торс, папочкин "Мерс", сыпет лавэ, -
Возникает вопрос: что, кроме слов, в твоей голове?
Сладкий до слёз, с букетами роз - всё это обман!
Меня не ищи, оставь это всё - мне нужен real one!
Мне нужен тот, у кого нет в глазах сомнения;
И кто готов пойти со мной на преступления;
И знает каждый в этой индустрии, bad boy -
Нужно знать меня, чтобы быть со мной!
Этот - твой сладкий, из-за всякой хуйни собирает манатки.
Да, он богатый чё?) и каждый день тебе дарит подарки.
Моя банда - маньяки (OG), новые партаки после вчерашней пьянки.
Со мной это вряд ли прокатит, как ни крути - у меня всё в порядке!
Я становлюсь с каждым днём на ступень выше;
"Шампунем" запиваю деньжищи!
Строго в своей нише, скоро на афише.
Все, что предначертано свыше!
Мы не гонимся за кэшем, конечно!
От нашей стаи несет фреш, конечно!
Скруджи неуравновешен, конечно!
Кто в 13, тот успешен?
Ага!
Ей не нужны мои деньги и мои машины.
Ей не нужны эти тряпки и мои картины.
Ей не нужны эти все муси-пуси - быть в курсе.
Всё это ей даешь ты, всё это ей даешь ты...
Накаченный торс, папочкин "Мерс", сыпет лавэ, -
Возникает вопрос: что, кроме слов, в твоей голове?
Сладкий до слёз, с букетами роз - всё это обман!
Меня не ищи, оставь это всё - мне нужен real one!
Мне нужен тот, у кого нет в глазах сомнения;
И кто готов пойти со мной на преступления;
И знает каждый в этой индустрии, bad boy -
Нужно знать меня, чтобы быть со мной!
Мне нужен тот, у кого нет в глазах сомнения;
И кто готов пойти со мной на преступления;
И знает каждый в этой индустрии, bad boy -
Нужно знать меня, чтобы быть со мной!
У него золотой Мерс, у него золотой phone. По*уй!
У него золотой крест, у него золотой фонд. По*уй!
Но её так тянет ко мне, ко мне...
Но её так тянет ко мне.

Другие песни исполнителя:

  • Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, иду к Олимпу, иду к Олимпу День ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, иду к Олимпу, иду к Олимпу Я не верил нервам, не верил их сукам, тем более слухам Когда все любили, тупили, я думал лишь о крупных суммах Теперь и я у вершины, а кто-то с верёвкой на шее Табуретку подбили, ты лузер, Скруджи в шикарной машине Все жили, как жили на месте, будто бы спустили шины И что я проигравший, увы, вы так сами решили Обсуждения на серьёзе они меня рассмешили Мне просто плевать, меня не задеть, есть другие мишени Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, иду к Олимпу, иду к Олимпу День ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, иду к Олимпу, иду к Олимпу Время течёт, всё что есть — не зачёт, это дикий толчок Я лечу как Хэнкок, каждый день как курок, моя жизнь жесткий рок Если драки не избежать — Скруджи жмёт на курок И не дрогнет рука, это моя игра, по колено река Не предам никогда, всегда, всегда предавали меня (ты помнишь) Я хавал всё и молчал, спасибо за времена Теперь съедаете пыль позади и мой жаркий пыл, Но я не стал таким как вы, я такой какой и был
  • Скруджи, р-р-р-аа Пау, пау, пау Как зверь дикий, вокруг крики, в башке есть сдвиги Со мной психи, я сам фрики, мой саунд липкий В глазах блики моих близких, они ситхи Во мне улики, я рос боссом, как Ross Rick’и И злее, чем чёрный Стики приехавший в этот city Своё взять, пока вы спите Скруджи хуже вашей элиты Мне угрожали бандиты Хотели всё fifty-fifty, Но остался при своих ста Я снес сукам чердак и показал, где черта То бес, то босс, мой face не Forbes, no stress Как пёс чувствую мяса вкус Везёт не всем — вывозят не все Завтра бабок больше, но не в твоей кассе Всё, как во сне, там, где вас нет Скруджи все гребет к себе больше монет Везёт не всем — вывозят не все Завтра бабок больше, но не в твоей кассе Всё, как во сне, там, где вас нет Скруджи все гребет к себе больше монет Время всё расставит по своим местам Оно не верит слезам Время все расставит по своим местам Некуда деться грехам Вы в новой лиге, здесь все интриги, все King Ring’и Те, кто на пике — их paw-paw, пали как Бигги На шее блинги, на пальцах ринги, в карманах деньги Пока ты молишься Богу, дьявол жарит мне стейки Как crazy, так из меня и лезут симптомы моей болезни Amazing — мы вышли не просто с бездны Мои до сих пор не слезли Да, теперь для них super-star Их жуткий ночной кошмар, кругом устроил пожар Мне их ни черта не жаль Хотят только деньжат, опять только пиздят крысы Везёт не всем — вывозят не все Завтра бабок больше, но не в твоей кассе Всё, как во сне, там, где вас нет Скруджи все гребет к себе больше монет Везёт не всем — вывозят не все Завтра бабок больше, но не в твоей кассе Всё, как во сне, там, где вас нет Скруджи все гребет к себе больше монет Время всё расставит по своим местам Оно не верит слезам Время все расставит по своим местам Некуда деться грехам Время всё расставит по своим местам Оно не верит слезам Время все расставит по своим местам
  • За респект не платить, — Слабо так попотеть? Мой сюжет — с низов в вверх. Мне чхать на твой бюджет. Я Undead, Warhead, в деле много лет. Спросишь: «Who is dead?» Я с улиц гетто, успех рядом. Я знаю это, я чую это. Лечу в небо, как пули в тело. Не лечу в план, мне есть чё делать. Здесь 36, проблем 39. Жизнь поломалось, не можешь склеять. Строить тяжелее, проще всё похерить. Легко предать, тяжело доверить… Мою шкуру лучше Вам не мерить. Всё расскажу, мне можно верить! Я в ком уверен — открою двери, Но проверять надо на деле! Ведь есть звери, ведь есть феи, Ведь есть змеи сидят на шее! Я с каждым днём становился злее. Люблю работать и спать в постели. Мы часто о чём-то жалеем. Ты выбираешь сам, чё важнее, сука! — Вспышка! Опасность ядерного взрыва. МП 062 634 Азимут 90 градусов по сетке координат. Тип: поверхностный. Хотим пэнж, хотим Range, Но жизнь — danger, как мой стержень. Судьба бьёт, ты kick держишь. Superstrong, со мной Angels. Не SuperStar, за мной Rangers! Я из трущоб, не Los-Angeles! Попал на город — отпала челюсть. И мне понятно, куда я целюсь. Я, как дома, хоть outlander. Пишу так, ваш мозг — блендер! Я хуже, чем плохой робот Бэндер! Меня не знаешь, уличный Цербер! Я всех их помню. All them I remember! Работал с братом. Наш дом — трейлер. Всегда злой, как Ротвейлер. Хочу денег, как Рокфеллер! На свет с тени. Взрывать с сцены. Я за кайф, а ты за цены. Всегда ставим новые цели! Ты сдаёшься и ищешь щели! Шёл со своими, свои поимели! Это больно видеть, чувства онемели. Здесь все и каждый на пределе — Всё так, как вы хотели!
  • О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана Не о любви не о деньгах Твердо стоим на дураках Грязный отель ты на каблуках Дым сигарет крепкий коньяк О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана Мне как чёрный кот перешёл путь Во рту как револьвер и в нем шесть пуль Как будто я в петле и упал стул Как будто я в толпе и в ней меня убьют Как будто я один против меня весь мир Когда стоишь в крови плевать чего достиг Откуда этот стиль откуда этот псих Дядя — это иксы. Не слова по-людски Не о любви не о деньгах Твердо стоим на дураках Грязный отель ты на каблуках Дым сигарет крепкий коньяк. Мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана
  • Все идут на запах деньжищ! И мы на этот запах из самого днища. Ты уже близко, я чую вонище, - Устроим жарище. Всегда найдет тот, кто ищет. А тот, кто трещит - останется нищим. Умей не *издеть! Умей не *издеть, А крутится, дружище. Соберу миллион! Соберу миллион, пока рад каждой тыще! Удача со мной! Удача со мной и она хочет забраться выше. Я обречён! Я обречён на успех, он всё ближе и ближе... Только вперёд! Только вперёд! Ни шагу назад. Open the door! Тем, кто хочет мне зла - тому вернётся вдвойне! Я желаю всем мира, но готовлюсь к войне! Тем, кто хочет мне зла - тому вернётся вдвойне! Я желаю всем мира, но готовлюсь к войне! Все стремятся набрать высоту. Потом, боятся упасть лицом в грязь на ней находясь! В погоне за счастьем - забрать свою часть; Причём - здесь и сейчас! Здесь и сейчас! Мне каждый день снится, Как теряю шанс - единственный шанс. Не верю глазам! Не верю глазам, как столица слезам! Никому не легко! Никому не легко; всё, что есть на Zero! Должен делать своё! Делать своё! Главное - не слетать, результат налицо! Никогда не везло! Никогда не везло, Но удачу найди и раздень всем назло! Топим без тормозов. Без тормозов, Не из сказочных снов, с самых низов! Тем, кто хочет мне зла - тому вернётся вдвойне! Я желаю всем мира, но готовлюсь к войне! Тем, кто хочет мне зла - тому вернётся вдвойне! Я желаю всем мира, но готовлюсь к войне!