Песня «Оттуда, где я»
исполнителя Скруджи.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я скоро приеду
-Тебе чо, экзотики захотелось?
-Тебя здесь давно уже никто не ждёт
Оттуда, где я
Мы живучие как тараканы
Голодные как Доберманы
Ищем выход из этой нирваны
Простыми словами: мы в яме
Это грязь, не асфальт под ногами
Ходим кругами, буксуем с долгами
Я поеду мозгами, работа ночами - мешки под глазами
Если падаешь не на татами
Здесь даже женщины бой с кулаками
Каждый второй с синяками
Сосунки с косяками, старики с тесаками
Всю боль, всю боль не потушишь
Деньгами пропитаны злыми деньками
Цепляясь за каждый зубами
Еле сводили концы с концами
Это жизнь, мой никотин, мой никотин
Каждый день как вдох, еще один, еще один
Мы знаем, чего хотим, чего хотим
Мы знаем, чего хотим
Устали глаза
Смотреть сквозь дым и боль из ямы в небо
Ни шагу назад
Свое забрать проще сказать, чем сделать
Устали глаза
Смотреть сквозь дым и боль из ямы в небо
Ни шагу назад
Против судьбы восстать, ни шагу назад
Эта жизнь, в ней ни черта не по Фэншую
Ты как будто играешь в чужую
Пересекаем двойную сплошную
Это жизнь, и я с ней флиртую
Мне, мне не надо другую
Я и эту раздену и вдую
Советую не тратить время впустую
Не верю в святую, но верю в себя
Стартую с самого первого дня
День или ночь каждый сам за себя
Тут цель заработать мы будто в цепях
Наш мир на костях и я в первых рядах
Точно каждый второй здесь нуждался в отцах
Они всю свою жизнь идут как по гвоздям
У нас все хорошо только по новостям
Это жизнь, мой никотин, мой никотин
Каждый день как вдох, еще один, еще один
Мы знаем, чего хотим, чего хотим
Мы знаем, чего хотим
Устали глаза
Смотреть сквозь дым и боль из ямы в небо
Ни шагу назад
Свое забрать проще сказать, чем сделать
Устали глаза
Смотреть сквозь дым и боль из ямы в небо
Ни шагу назад
Против судьбы восстать, ни шагу назад

Другие песни исполнителя:

  • А шо там? Погромче сделай! Я живу, как хочу, а ты нет! РукаЛицо! РукаЛицо! Твоя сука кидает мне фото в директ! РукаЛицо! РукаЛицо! Я спускаю бабло, а ты нет! РукаЛицо! РукаЛицо! Твоя шкура вообще не получит ответ! РукаЛицо! РукаЛицо! Мне не капли не стыдно за весь этот бред! РукаЛицо! РукаЛицо! Угадай, что за панч сделал весь этот трек! РукаЛицо! РукаЛицо! Ночью я в чёрных очках, потому что мы встретим рассвет. Ложусь к ней в постель, когда ты едешь в офис, мы с разных планет. С разбега ныряю в бассейн, и запечетляю момент. Ты с завистью смотришь на фото и пишешь нелепый коммент. Больше монет? Нет, нет. Больше монет? Нет! Ты думаешь ей нужны деньги? Ей нужен мой инструмент. Тебя душит жаба на папиной тачке и мощный атлет. Непонятно откуда я взялся, но с ней - я худой, как скелет. Я живу, как хочу, а ты нет! Я живу, как хочу, а ты нет! Для тебя это шок, любимый твой репер Втыкает мой трек и подсел, как на крек. В 6 вечера кофе мой завтрак, в 11 ночи обед. Дальше больше побед! Дальше больше побед! Мне плевать, что они будут мне говорить! Мне плевать, что они будут мне говорить! Я приехал сюда, спускаю бабло, И не собираюсь валить. Мне плевать, что они будут мне говорить! Мне плевать, что они будут мне говорить! Пусть дальше пишут свое гавницо! Хмм; РукаЛицо! Я живу, как хочу, а ты нет! РукаЛицо! РукаЛицо! Твоя сука кидает мне фото в директ! РукаЛицо! РукаЛицо! Я спускаю бабло, а ты нет! РукаЛицо! РукаЛицо! Твоя шкура вообще не получит ответ! РукаЛицо! РукаЛицо! Мне не капли не стыдно за весь этот бред! РукаЛицо! РукаЛицо! Угадай, что за панч сделал весь этот трек! РукаЛицо! РукаЛицо! Мне совсем не нужно из кожи лезть, Чтобы сука была подо мной. Я уверен в себе, как Мейвезер И она хочет титульный бой. Увидев меня, она так намокла, Ты должен спасти её Ной. Но ты уплывешь один на ковчеге, Детка сегодня со мной! Я живу как хочу, а ты нет! Я живу как хочу, а ты нет! Это тот самый Скрудж, что купается В ванне, среди блестящих монет. Да! Всё тело в тату, моё дело в аду! И знаю, к чему я иду! Какое нахрен true? Всё время вру. Вот и гнильцо. РукаЛицо! Я живу, как хочу, а ты нет! РукаЛицо! РукаЛицо! Твоя сука кидает мне фото в директ! РукаЛицо! РукаЛицо! Я спускаю бабло, а ты нет! РукаЛицо! РукаЛицо! Твоя шкура вообще не получит ответ! РукаЛицо! РукаЛицо! Мне не капли не стыдно за весь этот бред! РукаЛицо! РукаЛицо! Угадай, что за панч сделал весь этот трек! РукаЛицо! РукаЛицо! Бич! Эй, подруга, нету времени объяснять. Живу как хочу ни че не буду менять! Заходи под вечер, чисто глянуть кинцо. Так под винцо, РукаЛицо! Эй, подруга, нету времени объяснять. Живу как хочу ни че не буду менять! Заходи под вечер, чисто глянуть кинцо. Так под винцо, РукаЛицо!
  • Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, иду к Олимпу, иду к Олимпу День ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, иду к Олимпу, иду к Олимпу Я не верил нервам, не верил их сукам, тем более слухам Когда все любили, тупили, я думал лишь о крупных суммах Теперь и я у вершины, а кто-то с верёвкой на шее Табуретку подбили, ты лузер, Скруджи в шикарной машине Все жили, как жили на месте, будто бы спустили шины И что я проигравший, увы, вы так сами решили Обсуждения на серьёзе они меня рассмешили Мне просто плевать, меня не задеть, есть другие мишени Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, иду к Олимпу, иду к Олимпу День ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, день ото дня Иду к Олимпу, иду к Олимпу, иду к Олимпу Время течёт, всё что есть — не зачёт, это дикий толчок Я лечу как Хэнкок, каждый день как курок, моя жизнь жесткий рок Если драки не избежать — Скруджи жмёт на курок И не дрогнет рука, это моя игра, по колено река Не предам никогда, всегда, всегда предавали меня (ты помнишь) Я хавал всё и молчал, спасибо за времена Теперь съедаете пыль позади и мой жаркий пыл, Но я не стал таким как вы, я такой какой и был
  • О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана Не о любви не о деньгах Твердо стоим на дураках Грязный отель ты на каблуках Дым сигарет крепкий коньяк О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана Мне как чёрный кот перешёл путь Во рту как револьвер и в нем шесть пуль Как будто я в петле и упал стул Как будто я в толпе и в ней меня убьют Как будто я один против меня весь мир Когда стоишь в крови плевать чего достиг Откуда этот стиль откуда этот псих Дядя — это иксы. Не слова по-людски Не о любви не о деньгах Твердо стоим на дураках Грязный отель ты на каблуках Дым сигарет крепкий коньяк. Мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана О боже мама — это нирвана
  • Я на своем, черно-белое кино Вокруг меня все рушилось, как домино Ну да, собрал все силы, чтоб забрать свое Забрать свое, забрать свое Я на своем, черно-белое кино Вокруг меня все рушилось, как домино Ну да, собрал все силы, чтоб забрать свое Забрать свое, забрать свое Припев: В виде денег, на-на-на, забрать свое В виде сцены, на-на-на, забрать свое В виде славы, на-на-на, забрать свое Забрать свое, забрать свое Сколько бы раз в жизни меня не пытали Мои ангелы с демонами на дерьме зависали И пока я пытался построить свои магистрали Эти люди винят то, где все вверх дном, об одном Говорят — мол, это наш дом и нам жить с этим дерьмом Умирать в нем, воскресать в нем и остаться порожняком Где судьба мне оставила шрамы, Тони Монтана Все бросаю, чтобы забрать свое, забрать свое Припев: В виде денег, на-на-на, забрать свое В виде сцены, на-на-на, забрать свое В виде славы, на-на-на, забрать свое Забрать свое, забрать свое Я на своем, черно-белое кино Вокруг меня все рушилось, как домино Ну да, собрал все силы, чтоб забрать свое Забрать свое, забрать свое Сколько раз мы с тобой падали и поднимались Жизнь давала нам шанс, а мы над ней издевались, Но пока я пытался построить свои магистрали Эти люди способны были упасть на самое дно Говорят — мол, им не так таким как я повезло И еще плюс ко всему им и так нравится все Да судьба мне оставила шрам я Тони Монтана Я все бросил, чтобы забрать свое Припев: В виде денег, на-на-на, забрать свое В виде сцены, на-на-на, забрать свое В виде славы, на-на-на, забрать свое Забрать свое, забрать свое Аутро: Я на своем, черно-белое кино Вокруг меня все рушилось, как домино Ну да, собрал все силы, чтоб забрать свое Забрать свое, забрать свое
  • Первый Куплет: Скруджи Слабые нервы, страшно, как и другим. Пусть не был первым, переступил в другой мир. Это моя холера, слаще, чем рафинад. Я такой, как и ты, но ты это не видишь. Тебе не понять. Очередное искусство, очередной мусор. Не грамотный автор, всюду мертвые души. Одержимый ответом, но напуганный в усмерть. Ты смотришь, но слепо, а самое тайное — самое вкусное. Как все в этом мире странно Вокруг шепот, дышишь жадно. Слышу, вижу, очень страшно. Перо пишет, что же дальше? Припев:х2 Самая темная ночь! Самая темная ночь перед рассветом! Всё, что писал — снова сжечь! Всё, что писал — снова сжечь! Оставив секретом. Второй Куплет: Скруджи Избегать незнакомцев, проводя над костром. Ему скрыть не страницу, скормить целый том! Таинственный Карл, дорога — дом. Не умолишенный, но этот демон за мной. Очередной обморок, удушение от рук. Царапаю мелом, магический круг. Загадка погреблена, но оставила след. Названный мистификатор — неисправимый аскет. Как все в этом мире странно Вокруг шепот, дышишь жадно. Слышу, вижу, очень страшно. Перо пишет, что же дальше? Припев:х2 Самая темная ночь! Самая темная ночь перед рассветом! Всё, что писал — снова сжечь! Всё, что писал — снова сжечь! Оставив секретом.