Песня «Миражи»
исполнителя AMCHI.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Вижу Миражи
Мелькают мимо этажи
Разговор за жизнь
Ты свой придержи
Вижу Миражи
Мелькают мимо этажи
Разговор за жизнь

Первый Куплет: AMCHI
Ты свой придержи
Не считаю дней
В полной тишине
Все будто во сне
Приходи ко мне
Высотки кинут тени на пол
Ууу
Она весь день кружит мне голову
Она туманит взгляд, дымится на ветру
Развеет темные мысли по утру

Припев:
Вижу Миражи
Мелькают мимо этажи
Разговор за жизнь
Ты свой придержи
Вижу Миражи
Мелькают Мимо этажи
Разговор за жизнь

Второй Куплет: AMCHI
Ты свой придержи
Не спеши, здесь так тихо
Сможем мы найти выход
Задержи и не выдыхай
Потом поговорим, Ай

Переход: х2
Звук по проводам
Вижу по глазам
Твои слова не забрать назад
Так что уезжай
Вниз по этажам

Аутро:
Миражи
Кто-то сторожит
На сегодня ты попридержи

Другие песни исполнителя:

  • Oh, the weather outside is frightful But the fire is so delightful And since we've no place to go Let it snow, let it snow, let it snow! It doesn't show signs of stopping And I brought some corn for popping The lights are turned down low Let it snow, let it snow, let it snow When we finally kiss goodnight How I'll hate to go out in the storm But if you really hold me tight All the way home I'll be warm The fire is slowly dying And my dear, we're still goodbying But as long as you love me so Let it snow, let it snow, let it snow He doesn't care if it's in below He's sitting by the fire's gloosy glow He don't care about the cold and the winds that blow He just says, "Let it snow, let it snow, let it snow" (Let It Snow!) Oooooh-Wee goes the storm Why should he worry when he's nice and warm His gal by his side and the lights turned low He just says, "Let it snow, let it snow" (I Don't Care!) The weather outside Is frightful But that fire Is ummm... delightful Since we've no place to go Let it snow, let it snow, let it snow! It doesn't show signs of stopping And I've brought lots of corn for popping The lights are way down low So let it snow, let it snow, let it snow! (Let it snow!) When we've finally say goodnight How I'll hate going out In a storm But If you'll only hold me tight All the way home I'll be warm The fire is slowly dying And my dear we're still goodbying Long as you love me so Let it snow, let it snow, let it snow!
  • Твои движения типа не для меня "Ты плюс я" — это всего лишь игра Притворись, что не хочешь все поменять Мои движения типа не для тебя "Я плюс ты" — всего лишь игра Притворюсь, что не хочу я тебя потерять Холодный враг, мне не нужна любовь Мой куплет посвящен любой Малышка хочет прокатиться в Бенце Мечтает, чтобы я разбил ей сердце Меньше любви, больше денег, доверяю своей тени Сплю с одним открытым глазом, двигаюсь как привидение Знаю, твой директ завален из подкатов, обещаний Но ты выглядишь как будто станешь моей бейби-мамой Фото будто Онлифанс, сделаны лишь для меня Потряси меня собой, потряси собою, мам Мы не фоткаемся вместе, закатила глаза — слился Предложил ей то, что хочет, она хочет мое сердце Вокруг меня так много группи Хочу цветок, не просто с*ку Верной бейби отдам все сердце (Факт!) Стану больше, чем просто другом Твои движения типа не для меня "Ты плюс я" — это всего лишь игра Притворись, что не хочешь все поменять Мои движения типа не для тебя "Я плюс ты" — всего лишь игра Притворюсь, что не хочу я тебя потерять Бейби, ты можешь поделиться тайной Ради любви или за деньги в спальне? Мне не важен твой знак зодиака Если наша совместимость уровень нирваны Можешь не переживать, если выберу тебя Я игрок, но не с тобой, для меня ты не игра Не предлагаю два раза, это реально, не сказка Пойми, моя жизнь прекрасна, ты можешь стать ее частью Я не пишу с*кам баллады Я с улицы, малыш, не лезь куда не надо Двигаюсь бесшумно, любовь — это не шутки Скажи, что ты мечтаешь стать молодой мамой Твои движения типа не для меня "Ты плюс я" — это всего лишь игра Притворись, что не хочешь все поменять Мои движения типа не для тебя "Я плюс ты" — всего лишь игра Притворюсь, что не хочу я тебя потерять Твои движения типа не для меня "Ты плюс я" — это всего лишь игра Притворись, что не хочешь все поменять Мои движения типа не для тебя "Я плюс ты" — всего лишь игра Притворюсь, что не хочу я тебя потерять
  • Меня сливает девушка , в которую я влюблён Все звонки без ответа Остались мои И я Сижу совсем один Любовь тает, как дым Последней сигареты И может, мне просто нужно сказать ей Тогда пошел ты нахуй Меня сливает девушка , в которую я влюблён Все звонки без ответа Остались мои И я Сижу совсем один Любовь тает, как дым Последней сигареты И может, мне просто нужно сказать ей Чёрт возьми Жду твоего ответа часами Зачем Помню твой любимый цвет О, нет Похоже, я совсем поплыл Хочу быть рядом постоянно Ты — моё самое заветное желание И я больше не могу думать ни о чём Твое сердечко не открыть моим ключом И в трубке я слышу лишь гудки Меня сливает девушка , в которую я влюблён Все звонки без ответа Остались мои И я Сижу совсем один Любовь тает, как дым Последней сигареты И может, мне просто нужно сказать ей Пошла на*уй тогда Думала, что ты такая одна Теперь обрываешь мои провода На днях я заглянул в свои чувства Как в пачке сигарет, в них пусто Больше не схожу с ума Мне жаль, что тебе грустно С фальшивыми ноготками ты сжигаешь меня И понимаешь, что была неправа Знаешь, ты упустила свой шанс… Сучка! Меня сливает девушка , в которую я влюблён Все звонки без ответа Остались мои И я Сижу совсем один Любовь тает, как дым Последней сигареты И может, мне просто нужно сказать ей
  • Я вижу твои мысли Baby girl — это вспышка Подойди поближе Звуки стали тише Юность дарит искры Исчезает в числах Твой бокал с игристым Выпит слишком быстро Молодой Вечно пьяный Вечно молодой Молодой Вечно пьяный Вечно молодой (Но опьянен не тобой) Тонем в моменте Не думай Что будет потом Забудь рассвет Его нет Там где нет окон Тонем в моменте Не думай Что будет потом Забудь рассвет Его нет Там где нет окон Мимо силуэтов Тянешь за собой Я танцую редко Но всегда с душой Золотая клетка С золотым ключом Этот мир злой, детка Ты здесь не причём Молодой Вечно пьяный Вечно молодой Молодой Вечно пьяный Вечно молодой (Но опьянен не тобой) Тонем в моменте Не думай Что будет потом Забудь рассвет Его нет Там где нет окон Тонем в моменте Не думай Что будет потом Забудь рассвет Его нет Там где нет окон - Красивая мелодия - Я тебе не помешала? - Мне нравится твоя музыка Тонем в моменте Не думай Что будет потом Забудь рассвет Его нет Там где нет окон Тонем в моменте Не думай Что будет потом Забудь рассвет Его нет Там где нет окон Тонем в моменте Не думай Что будет потом Забудь рассвет Его нет Там где нет окон Тонем в моменте Не думай Что будет потом Забудь рассвет Его нет Там где нет окон
  • Я говорю: "Прочь из моей головы! Ты там уже всю ночь. Ну, давай, уходи". Я говорю "Прочь"! Я говорю "Стой". Ты каждый раз врываешься и делаешь destroy. Я говорю: "Прочь из моей головы! Ты там уже всю ночь. Ну, давай, уходи". Я говорю "Прочь"! Я говорю "Стой". Ты каждый раз врываешься и делаешь destroy. Уже не утону, ведь я высушил всю боль. Baby, я в твоём плену и стираю память с фото. Теряем связь так быстро, между нами пропасть. Мы стали чужими, я больше не знаю, кто ты. Кто ты? Кто ты? Кто ты для меня? Кто ты? Мне не нужен твой яд. Кто ты? Кто ты? Кто ты для меня? Кто ты? Кто ты? Я говорю: "Прочь из моей головы! Ты там уже всю ночь. Ну, давай, уходи". Я говорю "Прочь"! Я говорю "Стой". Ты каждый раз врываешься и делаешь destroy. Я говорю: "Прочь из моей головы! Ты там уже всю ночь. Ну, давай, уходи". Я говорю "Прочь"! Я говорю "Стой". Ты каждый раз врываешься и делаешь destroy. Я говорю "Прочь"! 99 проблем, и все связаны с ней. Посмотри на себя, - Как за несколько дней Любовь губит людей. Она снимает ремень с тебя Каждый раз так, уходя от ответа. Прости, но в вашем грязном театре "Любви", Правды нет и квадратного метра. Разве тебе не заметно (а)? Ей нужны твои деньги, но только не ты, Когда пишет вместо "Привет" - Про то, как ей хочется лета во время зимы. Супер зад, Givenchy, Грязный взгляд без души. Она знает, чего она хочет - И для неё все пути хороши. Не спеши! Я говорю: "Прочь из моей головы! Ты там уже всю ночь. Ну, давай, уходи". Я говорю "Прочь"! Я говорю "Стой". Ты каждый раз врываешься и делаешь destroy. Я говорю: "Прочь из моей головы! Ты там уже всю ночь. Ну, давай, уходи". Я говорю "Прочь"! Я говорю "Стой". Ты каждый раз врываешься и делаешь destroy. Я не знаю, где ты - и неважно, с кем ты. Меня уже не парят все эти моменты. Больше тобой не болен, забирай любовь И уходи ты прочь из моей головы. Я говорю: "Прочь из моей головы! Ты там уже всю ночь. Ну, давай, уходи". Я говорю "Прочь"! Я говорю "Стой". Ты каждый раз врываешься и делаешь destroy. Я говорю: "Прочь из моей головы! Ты там уже всю ночь. Ну, давай, уходи". Я говорю "Прочь"! Я говорю "Стой". Ты каждый раз врываешься и делаешь destroy.