Песня «Вечеринка»
исполнителя Ханза.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я Аладдин, женщин сто, я один
Ру пу пу пу
Вечеринка
Как всегда у меня дома
Я уже готовый
Тебя я вспоминаю снова
Вечеринка
Как всегда у меня дома
Я уже готовый
Тебя я вспоминаю снова
Я Аладдин, женщин сто, я один
Пьяный тобой, я без сил
Где мой ковёр, алло, такси
Такси (такси)
Стоп, (стоп) я не против остаться
Стоп, (стоп) я хочу накидаться
Стол (стол) на нём дикие танцы
Дикие танцы
Ру пу пу пу
Вечеринка
Как всегда у меня дома
Я уже готовый
Тебя я вспоминаю снова
Вечеринка
Как всегда у меня дома
Я уже готовый
Тебя я вспоминаю снова
Эти суки нам дарят кайф
Через час забуду как их звать
Попрошу меня не набирать
У меня в постели встреча в пять
Ру пу пу пу
Вечеринка
Как всегда у меня дома
Я уже готовый
Тебя я вспоминаю снова
Вечеринка
Как всегда у меня дома
Я уже готовый
Тебя я вспоминаю снова

Другие песни исполнителя:

  • Плачь и танцуй (и танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний час Плачь, но танцуй (но танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний шанс Плачь и танцуй (и танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний час Плачь, но танцуй (но танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний шанс На трассу точно Давай без заморочек А дальше по цепочке Давай поставим точку Плачь, но танцуй (танцуй) Людей вокруг так много Плачь, но танцуй (но танцуй) Плачь, но танцуй Плачь и танцуй (и танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний час Плачь, но танцуй (но танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний шанс Насколько можно уйти Ночами пропадая Не спасенная моя душа Лети, ты с кем-то вдалеке Пока робею я А я уже привык тебе не набирать Моя душа в реке, пока твоя летает Танцуй с ним до утра, нерукотворная Целуй его, моя гордая Плачь и танцуй (и танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний час Плачь, но танцуй (но танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний шанс Плачь и танцуй (и танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний час Плачь, но танцуй (но танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний шанс
  • Я хожу один В голове лишь дым Ты уже с другим Сука, я тебя простил Я хожу один В голове лишь дым Ты уже с другим Сука, я тебя простил К чему извинения, тысяча слов? Что изменит слово "прости"? Шрамы от раны остались Это никак не спасти Вот чёрт, не сходи сума Песню поставь на репит Я тебе спою о том Как это всё пережить Я хожу один В голове лишь дым Ты уже с другим Сука, я тебя простил Я хожу один В голове лишь дым Ты уже с другим Сука, я тебя простил Небо плачет снова нашими слезами Потому что боль между нами Ураганы, цунами, мы хулиганы Любовь нашу на кусочки порвали Ты тратишь мои нервы, стерва Хотя красиво о любви вчера ты пела Пела-пела-пела Мои ты строки, наверно Я хожу один В голове лишь дым Ты уже с другим Сука, я тебя простил Я хожу один В голове лишь дым Ты уже с другим Сука, я тебя простил
  • Femme in, femme in a love You better put your feelings on On a table, na na na Femme in, femme in a love You better put your feelings on On a table, na na na Femme in, femme in a love You better put your feelings on On a table, na na na Forget, erase me, it’s over You’re not my love, na na na na na Na na na na na Источник: txtsong.ru Гори, будто песок Мой особенный сорт Меньше слов про чувства Я тебя не прочувствовал Окей, уходи, убей Убей, убей, уходи, убей Забей, забей, я пустой, как тень Снова в темноте Больно, но мне лень Na na na na na Femme in, femme in a love You better put your feelings on On a table, na na na Forget, erase me, it’s over You’re not my love, na na na na na Na na na na na
  • Между нами рассвет Сменит алый закат, я сам виноват Просто доверял всю любовь отдал Но меня все тянут к тебе феромоны Я же доверял, всю любовь отдал Лучше бы остались мы просто знакомы Между нами рассвет Сменит алый закат, я сам виноват Просто доверял всю любовь отдал Но меня все тянут к тебе феромоны Я же доверял, всю любовь отдал Лучше бы остались мы просто знакомы Куплет 1: Были просто времена, как узоре на окне [1] то, что я писал тебе Мы хотели вопреки А теперь на наши чувства мы повесили венки Не встречались мы во всю дома Остались не знакомы [Припев]: Между нами рассвет Сменит алый закат, я сам виноват Просто доверял всю любовь отдал Но меня все тянут к тебе феромоны Я же доверял, всю любовь отдал Лучше бы остались мы просто знакомы Между нами рассвет Сменит алый закат, я сам виноват Просто доверял всю любовь отдал Но меня все тянут к тебе феромоны Я же доверял, всю любовь отдал Лучше бы остались мы просто знакомы Куплет 2: Я не могу просто потерять тебя и сберегу Оставь меня одним на этом берегу Время пройдет и я не вспомню уже Как нам было вдвоем, и какими твое Утром мы встречались просто Аромат любви лакоста Чтобы взорваться от оков [Припев]: Между нами рассвет Сменит алый закат, я сам виноват Просто доверял всю любовь отдал Но меня все тянут к тебе феромоны Я же доверял, всю любовь отдал Лучше бы остались мы просто знакомы Между нами рассвет Сменит алый закат, я сам виноват Просто доверял всю любовь отдал Но меня все тянут к тебе феромоны Я же доверял, всю любовь отдал Лучше бы остались мы просто знакомы
  • Я тебе поверила бездумно Выкинул сердечко мое в урну Утону в неоне я пурпурном Нужен мне скорее врач дежурный Ой, не плачь девчонка У такой красивой все будет ровно Ой, музыка играет громко Значит все не будет больно Источник: txtsong.ru Все как я хотел Она со мной, а просто посмотрел Это не конец Все наши чувства закутала тень Ты знаешь Я не могу остаться Давай не будем притворяться Это не любовь просто мы хотим целоваться Ой, не плачь девчонка У такой красивой все будет ровно Ой, музыка играет громко Значит все не будет больно Музыка немного стала шумной Танцевать так хочется безумно Ночь украла меня для дел амурных Я найду любовь при свете лунном Ой, не плачь девчонка У такой красивой все будет ровно Ой, музыка играет громко Значит все не будет больно