Песня «SPIRIT»
исполнителя Miko.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Не бойся, я тебя укрою Обниму тебя с любовью И на рассвете поцелую Чтобы увидеть твою улыбку Не бойся, я тебя укрою Обниму тебя с любовью И на рассвете поцелую Чтобы увидеть твою улыбку Малышка не грусти Проблемы пустяки И делать глупости Не бойся, не бойся И в горе, и в радости В этой реальности Я буду всегда рядом Не бойся, не бойся Ты мне доверься положись За тебя горой И я спасу тебя везде Я супергерой Давай сниму на Polaroid Любуясь тобой Я сохраню на память фото Заберу с собой Не бойся, я тебя укрою Обниму тебя с любовью И на рассвете поцелую Чтобы увидеть твою улыбку Не бойся, я тебя укрою Обниму тебя с любовью И на рассвете поцелую Чтобы увидеть твою улыбку Открой глаза и посмотри Вокруг у нас так хорошо Наслаждайся, живи Улыбайся Мими У нас все впереди Не бойся, я тебя укрою Обниму тебя с любовью И на рассвете поцелую Чтобы увидеть твою улыбку Не бойся, я тебя укрою Обниму тебя с любовью И на рассвете поцелую Чтобы увидеть твою улыбку

Другие песни исполнителя:

  • Луна лунатик Фанатик ночей Луна лунатик Романтик, я чей? Луна лунатик Фанатик ночей Луна лунатик Романтик, я чей? Хочу с тобою Плавать в небесах И оказаться рядом В небесах Мне хорошо, я не один Скажи люблю, и не томи Ведь только ты – Мой витамин Луна лунатик Фанатик ночей Луна лунатик Романтик, я чей? Луна лунатик Фанатик ночей Луна лунатик Романтик, я чей? Хочу с тобою Плавать в небесах И оказаться рядом В небесах Мне хорошо, я не один Скажи люблю, и не томи Ведь только ты – Мой витамин
  • Не моя вина, наливай вина Пей пей до талого, забывай меня Если хорошо тебе без меня А мне будет еще лучше без тебя Не моя вина, наливай вина Пей пей до талого, забывай меня Если хорошо тебе без меня А мне будет еще лучше без тебя Наливай вина, наливай вина Кусаю локти, хочу чтобы было наяву Ты же знаешь, я все еще люблю Подумай, я все ведь изменю Без тебя мне хорошо, но без тебя я не могу Пусть говорят что, мы якобы не пара Знаю виноват, не сыпь мне соль на рану Но прекрасно помню, ты владела правдой Что во мне нашла, да и то потеряла Как ты с кем ты, где ты без меня малая Но ты прости, твердишь уйди дверь закрывая Как ты с кем ты, где ты без меня малая Но ты прости, твердишь уйди дверь закрывая Не моя вина, наливай вина Пей пей до талого, забывай меня Если хорошо тебе без меня А мне будет еще лучше без тебя Не моя вина, наливай вина Пей пей до талого, забывай меня Если хорошо тебе без меня А мне будет еще лучше без тебя Наливай вина, наливай вина А твои глаза пленили, как же мы с тобой все позабыли Время забрало все, и мы остыли, но не мое чувство к тебе Помню так дурманил, твой нежный запах Мною ты владела и колдовала Мы с тобою встретились, ты промолчала Но все же любила да и может вспоминала Милая моя, наливай вина Пей пей до талого, забывай меня Если хорошо тебе без меня А мне будет еще лучше без тебя Не моя вина, наливай вина Пей пей до талого, забывай меня Если хорошо тебе без меня А мне будет еще лучше без тебя Не моя вина, наливай вина Пей пей до талого, забывай меня Если хорошо тебе без меня А мне будет еще лучше без тебя Не моя вина, наливай вина Пей пей до талого, забывай меня Если хорошо тебе без меня А мне будет еще лучше без тебя
  • Дождь капает по щеке Ночью тебя ищу Твой силуэт везде Грусть добрая в душе Я о тебе пишу Давай будем вместе Снова завяжем роман В этот раз без обмана Источник: txtsong.ru Я тобой зависимый Ты мне нужна, как доза Не подобрать слова Описать твою красоту Ты как всегда права Признаю свою вину Дождь капает по щеке Ночью тебя ищу Твой силуэт везде Грусть добрая в душе Я о тебе пишу Давай будем вместе Ты моя, моя судьба Ты прекрасна, как всегда Ты сокровенная мольба Будем вместе навсегда Ты моя, моя судьба Ты прекрасна, как всегда Ты сокровенная мольба Будем вместе навсегда Дождь капает по щеке Ночью тебя ищу Твой силуэт везде Грусть добрая в душе Я о тебе пишу Давай будем вместе Остановись на миг мое время Хочу любоваться ею вечность Я понимаю для тебя это бремя Почти что невозможно Дождь капает по щеке Ночью тебя ищу Твой силуэт везде Грусть добрая в душе Я о тебе пишу Давай будем вместе Давай будем вместе Давай будем вместе
  • Я опять опоздал, На встречу с тобой Я не нагулялся, И встретил другую. Думай, как хочешь, Мое сердце не камень Я знаю то, что все равно Ты меня любишь. Ты мне все простишь, И снова загрустишь, Признаюсь, что я Не изменюсь никогда. Прости за все меня, Я не любил тебя. Мне пора идти — Моя станция близка. Источник: txtsong.ru Катаюсь на метро, Проезжая километры. Станцию любовь — Проезжаю я под ретро. Прости, что не любил Тебя, я как Саша, Прости меня, Прости Наташа. Прости меня, Прости Наташа.
  • Басында бәрі жақсы болады дейді әр үйде Арты жаман болатынын маған дәлелде Қанша уақыт өтті екеуміз біргеміз әлі де Тек сенімен жеткім келеді мәреге. Ол сені сүймейді дегендерге сенбеймін Менің жүрегім әрқашан да сен дейді Сенің құшағың менің жанымды емдейді Сені жаным жоғалтқым келмейді. Көзіңнен төгілген жас жегідей жейді Өткен сынақтар әлі есімнен кетпейді Қасымда болмасаң, уақытым өтпейді Екеумізге бұл өмір жетпейді Сездіресің маған алысты да жақынды Жоғарыға шығарғың келеді атымды Ешкімге бермей сақтайсың менің затымды Ақылдым, ақылдым. Сездіресің маған алысты да жақынды Жоғарыға шығарғың келеді атымды Ешкімге бермей сақтайсың менің затымды Ақылдым, ақылдым. Ең бірінші сені көріп ауызымды аштым Ал сен менің көзімді аштың Көзімнен шаштым отты, Жүрекке соққы Өзім әрең көтеріп жүргенде Перелётты, перелётты. Қазір еске алсақ екен қызық кез Ақылсыз махаббат және бұзық кез Өзімізше есейгіміз келген тез Міне есейдік, енді сез. Көзіңнен төгілген жас жегідей жейді Өткен сынақтар әлі есімнен кетпейді Қасымда болмасаң уақытым өтпейді Екеумізге бұл өмір жетпейді. Сездіресің маған алысты да жақынды Жоғарыға шығарғың келеді атымды Ешкімге бермей сақтайсың менің затымды Ақылдым, ақылдым. Сездіресің маған алысты да жақынды Жоғарыға шығарғың келеді атымды Ешкімге бермей сақтайсың менің затымды Ақылдым, ақылдым.