Песня «Кошка»
исполнителя Мэвл.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я думал навсегда, но это не так
Поверил тебе, - какой же дурак
Теперь я один в стенах квартиры
В которой лишь остался твой запах
Но есть никотин, а с ним густой дым
Что поможет мне дай Бог и завтра
Я выйду на балкон, когда ты уйдёшь
И задымлю небо сигареткой
А где была любовь, а где осталась ложь -
На это уже не найду ответа
И ты ушла(а), и ты ушла(а)
И уже, по ходу, не вернёшься
И ты ушла(а), и ты ушла(а)
Девочка - гуляющая кошка
Куда ты ушла, девочка-кошка?
Ты просто скажи:
Куда ты ушла, девочка-кошка?
Хочу чтоб вернулась ко мне скорей
Но это всё зря (а-а-а-а)
Казалось любовь, но а сама
Хотела гулять
Девочка-кошка; девочка-ой
Перед другими виляешь хвостом
А как промокнешь, ты вновь под дождём
Будешь проситься в мой дом
выйду на балкон)
Я выйду на балкон, когда ты уйдёшь
И задымлю небо сигареткой
А где была любовь, а где осталась ложь -
На это уже не найду ответа
И ты ушла(а), и ты ушла(а)
И уже, по ходу, не вернёшься
И ты ушла(а), и ты ушла(а)
Девочка - гуляющая кошка
Куда ты ушла, девочка-кошка?
Ты просто скажи:
Куда ты ушла, девочка-кошка?

Другие песни исполнителя:

  • Если потерялась - я тебя найду Если ты замёрзла, то тебя спасу Если хочешь пить - я соберу росу Дай мне, дай мне время, чтоб разжечь искру О, о, о, о, о, о Это ветер на тебя подул, и я увидел - Ой, как же ты умна и красива Что во мне появилась супер сила Может летом, а может зимой Я найду тебя, как супергерой Протяни мне, детка, свою ладонь - И лети со мной, я супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супергерой Пи-пуруру, пи-пи-пуруру Я с тебя кайфую, ка-ка-кайфую Как увидел тебя - прозрел Хотел обнять и насовсем Чтобы звала меня Супермен Супер кто? - Супермен И ты делала меня сильней И добрей, да - вот так Хочу носить тебя на руках Носить где? - на руках О, о, о, о, о, о Это ветер для тебя подул, и я увидел - Ой, как же ты умна и красива Что во мне появилась супер сила Может летом, а может зимой Я найду тебя, как супергерой Протяни мне, детка, свою ладонь - И лети со мной, я супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супергерой
  • Не хочу сейчас слышать ничего от тебя Мне шепчут звёзды по ночам, чтобы забрал тебя Твои друзья все дружно тихо ненавидят меня (но я) Я заберу тебя от них, а им всем скажем «Пока!» Я приду к тебе утром пьяный Буду признаваться в любви, А ты мне скажешь «Отвали!» Мы не видимся часто — Всего лишь раз в неделю Смотри в глаза и говори Всё то, о чём накипело Я не лучший пример — И это знаю, уверен Что не заслуживаю всю тебя, Но дай мне шанс, я верю Для меня намного больше Чем красива, превосходна Дай мне время, всё исправлю — Для тебя это не сложно Не хочу сейчас слышать ничего от тебя Мне шепчут звёзды по ночам, чтобы забрал тебя Твои друзья все дружно тихо ненавидят меня Я заберу тебя от них, а им всем скажем «Пока!» Пока, пока, пока, пока, пока, о Снова бесишь, снова делаешь больно, А мне завтра лететь — и я не знаю, когда Вернусь к тебе назад, но подожди меня Ведь скоро будем мы с тобой навсегда Я мечтой бегу по городам Твой голос лечит по Face-Time (о, да) Тебя дико обожаю, время вместе — не хватает Напишу тебе «Скучаю…» О-о-о Я вытру слёзы твои, Но только меня подожди (подожди) Я скоро вернусь И крепко тебя обниму Не хочу сейчас слышать ничего от тебя Мне шепчут звёзды по ночам, чтобы забрал тебя Твои друзья все дружно тихо ненавидят меня Я заберу тебя от них, а им всем скажем «Пока!» Пока, пока, пока, пока, пока, о
  • [Вступление]: Эй! Эй! Эй! Эй! [Куплет 1, Мэвл]: Детка, я влюблён, — и это начало. Мои стихи для тебя — я помню, как ты мечтала Встретить новый рассвет со мной и ты чуешь мою любовь. Я не верю никому, кто говорит за спиной. Ой! Мы с тобой не такие, как все — и молодость всё простит. Дурачок, но не глупый; ты горяча, как Самбука. А я, рисую на асфальте белый Мерин — И я верю, что когда-то мы с тобой на нём уедем. Если нет, то молодость всё простит. Наливаем портвейн запить все проблемы, чтоб их забыть. Я с тобой буду каждый миг. Отведу тебя в свой родник, Покажу тебе свой тайник. Небо, звёзды и рядом ты… И ничего, если кричим друг на друга, Но наши чувства — стекло и это так неупруго. Но мы будем вместе вдвоём. Судьба нас соединит, А если нет — то молодость всё простит. [Припев, Мэвл]: Но молодость… Молодость всё простит! Но молодость… Молодость всё простит! Не вспоминай, если вдруг пропаду — Всё может быть, но я тебя так люблю. Люблю. Эй! Ты молодость! (Ты молодость)! Эй! Ты молодость! [Куплет 2, Мэвл]: История нашей любви не простая. Ты раздражаешь всегда, а я люблю — и ты знаешь, Время с тобой быстро летит, малыш, я вечно скучаю. Закрой глаза — увидишь мир, где мы с тобой улетаем. Очень скользкий и тонкий, но она любит меня. Раскрываюсь перед ней будто цветок от дождя. Мой мир открыт для неё, для остальных недоступен. Не сомневайтесь во мне, не делайте себе хуже. И ничего, если кричим друг на друга, Но наши чувства — стекло и это так неупруго. Но мы будем вместе вдвоем. Судьба нас соединит, А если нет, то молодость всё простит! [Припев, Мэвл]: Но молодость… Молодость всё простит! Но молодость… Молодость всё простит! Не вспоминай, если вдруг пропаду — Всё может быть, но я тебя так люблю. Люблю. Эй! Ты молодость! (Ты молодость)! Эй! Ты молодость! Люблю. Ты молодость! (Ты молодость)! (Прости!) Ты молодость!
  • А мы: пьяные, счастливые, как будто по 16. Мы закружились в танце и лезем целоваться. И нас не понимают, нам нравится смеяться. Болтаем на своём, как-будто иностранцы. О-ой! Как же ты красива! О-ой! Губы вкуса мандарина О-ой! Дальше будет лучше О-ой! Пото-потому, что - Пото-пото-пото-пото-пото-потому, что Это, это, это, это, это наши чувства. Любо-любо-любо-любо, любовь до безумства! Опасная ты штучка. Взрывная, как шипучка! Пото-пото-пото-пото-пото-потому, что Это, это, это, это, это наши чувства. Любо-любо-любо-любо, любовь до безумства! Опасная ты штучка. Взрывная, как шипучка! С тобой я - сумасшедший, зачем меня манила? Теперь, мы неразлучны - как кола и ванила. С тобой хоть на край света, а можем здесь остаться. Нам нечего стесняться, давай поедем "зайцем"! Вах! Раз, два, три, четыре, пять - убегаем мы опять! Шесть, семь, восемь - всё, что хочешь; Даже можем полетать! Мы такие молодые, хоть карманы и пустые; Но нас это и не парит - мы с тобою ходим парой! О-ой! Как же ты красива! О-ой! Губы вкуса мандарина О-ой! Дальше будет лучше О-ой! Пото-потому, что - Пото-пото-пото-пото-пото-потому, что Это, это, это, это, это наши чувства. Любо-любо-любо-любо, любовь до безумства! Опасная ты штучка. Взрывная, как шипучка! Пото-пото-пото-пото-пото-потому, что Это, это, это, это, это наши чувства. Любо-любо-любо-любо, любовь до безумства! Опасная ты штучка. Взрывная, как шипучка! О-ой! Как же ты красива! О-ой! Губы вкуса мандарина О-ой! Дальше будет лучше О-ой! Пото-потому, что!
  • Мне надоело не любить и загоняться по ночам Надоело вечерами шляться пьяным по дворам Мне надоело видеть ложь в твоих глазах, я ухожу Не жди меня теперь, я тебя больше не люблю Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах Ой, как же больно, мама, ой Я не знаю что со мной Пропадая, убегаю как дурной Я так ждал любовь, но она врала В чем смысл жизни, ма? Лалалала лалалай ла Помню твои смс Помню как слушали треки с моей магнитолы Помню твой запах, поездки, все ссоры Помню твоё «да пошёл ты» Ай, теперь не звони Ай, давай уходи Поздно говорить мне о любви, давай вали Мне надоело не любить и загоняться по ночам Надоело вечерами шляться пьяным по дворам Мне надоело видеть ложь в твоих глазах, я ухожу Не жди меня теперь, я тебя больше не люблю Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах