Не могу так больше жить и даю Вам слово.
Что готова полюбить мужика любого.
Хоть красивый, хоть рябой. Хоть с бородкой слизкой.
Лишь была бы у него Московская прописка…
Я хочу, хочу, хочу в Москву.
Разгонять, гонять, гонять тоску.
Разгоню, гоню, гоню тоску
Жениха тебе и мне найду.
Городок наш небольшой. От Москвы далеко.
Скучно так, хоть волком вой.
От томатных соков.
Дорогие москвичи, сладки ваши калачи
Что ж ты развесила уши.
Дорогие москвичи, сладки ваши калачи
Хочется очень их скушать…
Всегда и везде я куда-то спешила
И ситец искала самый хороший
И лишь потому, а к зиме себе сшила
Красное платье в белый горошек
Красное платье в белый горошек,
Красное платье, сшила сама.
Красное платье, вдруг мне поможет,
Вдруг мне поможет встретить тебя?
В то время на красное мода стояла
Может, нечаянно, может, нарочно,
Чтоб встретить тебя, я всегда надевала
Красное платье в белый горошек
Погляжу, какой ты милый
Замечательный какой
Ведь недаром полюбила
Потеряла я покой
Только ты не улыбайся
Не смотри так с высоты
Милый, милый мой, не зазнавайся
Милый, милый мой, не зазнавайся
Не один на свете ты
Милый, милый мой, не зазнавайся
Милый, милый мой, не зазнавайся
Не один на свете ты
Разреши тебе заметить
Мой мальчишка дорогой
Был бы ты один на свете
и вопрос тогда другой
За глаза, за губы эти
Все простилось бы тебе
Был бы, был бы ты один на свете
Был бы, был бы ты один на свете
Равных не было б тебе
Был бы, был бы ты один на свете
Был бы, был бы ты один на свете
Равных не было б тебе
Ну, а так, как много равных
Много, милый, есть таких
Хорошо еще, мой славный
Что и ты один из них.
Ты влюблен в меня ужасно,
Ведь меня красивей нет.
Только я живу у «красных»,
Дом мой занял лазарет.
Для любви, ведь, нет преграды,
Без тебя я не могу.
Только я живу на «красном»,
Ты — на «белом» берегу.
Берег «красный», берег «белый»,
Ничего не разберешь.
У меня одна проблема:
Как ко мне ты доплывешь.
Берег «красный», берег «белый»,
А кругом одна вода.
Разлюбила коммуниста,
Полюбила «беляка».
Над судьбою мы не властны.
Нами правит, лишь, она.
Надоел мне берег красный.
Скоро я сойду с ума.
Для любви, ведь, нет преграды,
Без тебя я не могу.
Только я живу на правом,
Ты — на левом берегу.
Как-то раз пошла гулять я с иностранцем
Он её до дому провожал
Пригласил меня в посольство он на танцы
А потом под окном, стоя на коленях, он шептал
(Не по-русски конечно, а так, что-то там по-иностранному)
Russian, russian, russian girls, my baby
Give me give me only love
Russian, russian, russian girls
You take my soul
Russian, russian, russian girls, my baby
Give me give me only love
Russian, russian, russian girls
You take my soul
Russian girls
You give me love again
Russian girls
Он уехал в Копенгаген, я осталась
Вот как с иностранцами гулять
Через год я согласилась выйти замуж
А потом — суп с котом, хватит, надоело вспоминать!
Russian, russian, russian girls, my baby
Give me give me only love
Russian, russian, russian girls
You take my soul
Russian, russian, russian girls, my baby
Give me give me only love
Russian, russian, russian girls
You take my soul
Russian girls
You give me love again
Russian girls
Граждане!
Минздрав СССР последний раз предупреждает
СПИД — чума двадцатого века