У-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока. Эй!
У-у-у! Эй!
Эй! Эй! Эй! Эй! Эй!
У-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у! А! У-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у! Без тебя я не могу
Не могу, не могу, не могу
Эй! Смс, в глазах блеск.
Я лечу к тебе в чс
В руке крест, зачем лез.
Мама слышит сердца треск треск, треск
Мальчик сильно хочет видеть её очи
Будущий смех, смех, смех
Мальчик сильно хочет
Очень, очень, очень её
Что же ты, что же ты, зая, нужен, не нужен ли?
Лягу в лужу, и что теперь - буду насмерть простуженным
Отношения нарушены. Депутаты посажены
Понял, больше не нужен я. К чёрту летят старания!
Эй!
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у! А! У-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у! Без тебя я не могу
Не могу, не могу, не могу
У-у-у! Без тебя я не могу
Не пиши Пока, - напишу тебе в ВК
У-у-у! Ты хотела на века, а теперь -
В чс Пока написала ты сама (пока)
Звездо-звездо-звездопад
Хулиган, как Симпсон Барт
Твоей маме не такой - я плохой
Я плохой, не ходи дружить со мной
Вау, вау, вау!
Я позвал тебя гулять, но ты не выходишь
Что же делать? Снова в трубке твоя мать, блять!
Я курю, стою опять
Видишь, пепел по лицу, а обещал звезду достать
У-у-у!
Не могу
Не могу
Не могу
Эй!
У-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у! А! У-у-у! Без тебя я не могу
Пишешь мне Пока, удаляешь свой ВК
У-у-у! Без тебя я не могу
Не могу, не могу, не могу
Ты хотела на века -
А теперь, в чс Пока (Пока)
Эй, чё скажешь?
Выпили грамм так по 100, минус ноль
На мне дубленка кастом, кастом
Я далеко не простой
Но говорю на простом, простом
Они твердят маэстро
Им не хватает моих строк
Я двинул рельсы на восток
Я паровозик который смог
Я паровозик который смог
Я паровозик который смог
Я хочу новых и новых высот
Уже забыл плинтуса у низов
Я паровозик который смог
Я паровозик который смог
Я не приму уже новых господ, нет
Я выбрал двигаться сам на восход, вверх
Я выбрал двигаться сам на восход, вверх
Я хочу сблизиться, но чувствую смех
Я вроде справился, но потерял всех
Кому не нравится, я не держусь тех
Может неправильно, но я не показывал видом
Что мне до боли обидно и жду совет
Вы свои роли играли, душу на деньги меняли, а мы родной
Выпили грамм так по 100
На мне дубленка кастом
Я говорю на простом
Пусть диалог не простой
Теперь твердят маэстро
Но мне не нужно твоих слов
Ведь слов не слышно с высот
Вокруг меня один smoke, smoke, smoke
Чирик на бите, чё скажешь?
Я паровозик который смог
Я паровозик который смог
Я хочу новых и новых высот
Уже забыл плинтуса у низов
Я паровозик который смог
Я паровозик который смог
Я не приму уже новых господ, нет
Я выбрал двигаться сам на восход, вверх
Я выбрал двигаться сам на восход, вверх
Я хочу сблизиться, но чувствую смех
Я вроде справился, но потерял всех
Кому не нравится, я не держусь тех
Может неправильно, но я не показывал видом
Что мне до боли обидно и жду совет
Вы свои роли играли, душу на деньги меняли, а мы родной
Выпили грамм так по 100
Салют, чирики!
Передаю привет беседке в Телеграме
Ребятки подписываемся на Телеграм
А так же, ну что друзья, скоро альбом
Будет жарко, будет горячо, чирик с вами
Чириканутые ребята, чё скажете?
Нелепые связи. Сонный.
В разбитой тачке. Сонный
Убитые почки. Сонный
Раскрытое сердце. Болен
Выйти бы в поле,
Чистое поле, и коли подули
Расплавимся, чувствуя волю.
Выведем соли;
И я, ещё здесь; и я, не покойник
Прозрачны ладони, потраченный взгляд
Прозрачные мысли‚ потраченный яд
И время так быстро ломает мне кости,
Что чувствую осень, приду по частям
Приду по частям. Приду по частям
Разбросан по мысу, разорван к х*ям
Упал было в яму, но сразу же встал
Казалось потерян, но я завязал
Пока небеса! Эй! Пока, типа друзья. Эй!
Пока, долбаебы! Эй!
С работы 5 на 2 я ухожу без таинства
Вы паритесь, а я просто хочу. Просто хочу
Безумная тяга к искусству, особенно к грустному
Приведи меня в чувство, и я буду чувствовать
Расскажи мне всю правду о том, что я тут лишь пешка
Поцелую воздушному радуюсь больше, чем сексу
Безумная тяга к искусству, особенно к грустному
Приведи меня в чувство, и я буду чувствовать
Расскажи мне всю правду о том, что я тут лишь пешка
Поцелую воздушному радуюсь больше, чем сексу
Безумная тяга к искусству, особенно к грустному
Приведи меня в чувство, и я буду чувствовать
Расскажи мне всю правду о том, что я тут лишь пешка
Поцелую воздушному радуюсь больше, чем сексу
Нам всем делают больно с детства — это страх
Ногтями в ручки кресла, нервы на нуле,
Но лучше больно, чем стоять на стуле
С головой в петле
Куда зовет меня туман?
Что за район, это не мой дом.
Я здесь чужой.
Я волк — тут мой капкан.
За горизонт бы уйти, а там все будет ман.
Меня заносит в дебри чуждые Коулом обман.
В этой буре я живой и покой мой сравним с голодом.
Холодно, граффити, торы.
Попробуй же вспомнить, ман, сколько было взорвано налегке
Сказки, за партой отмазки от школы.
Что бы познать незнакомый нам подъезд.
Так здорово, будто ноги нагoло по Лондону иду.
Дай войти — мне мало, я хочу кричать, душой кричать хочу.
Листва в глазах маячит, а я в битом стекле ищу.
Ту, что не взял когда-то, когда все было по плечу.
Па-па, па-па, дай совет, как раньше.
Тогда, ма-ма, ма-ма, я плакал, ты не слышала.
Когда учился на лжи, покорял во дворах гаражи.
Боже, покажи мне, покажи, как сделать так, что бы не нашли меня.
Куда зовет меня туман?
Что за район, это не мой дом.
Я здесь чужой.
Я волк — тут мой капкан.
За горизонт бы уйти, а там все будет ман.
Меня заносит в дебри чуждые Коулом обман.
В этой буре я живой и покой мой сравним с голодом.
Эй, туман, а не дроп.
Кызлар like my pop.
Чекай топ! Apple, Boom.
Элджей, Губка Боб уже в кино.
Но, есть одно но.
Мы забыли дроп, мы забыли-забыли дроп.
Куда зовет меня туман?
Что за район, это не мой дом.
Я здесь чужой.
Я волк — тут мой капкан.
За горизонт бы уйти, а там все будет ман.
Меня заносит в дебри чуждые Коулом обман.
В этой буре я живой и покой мой сравним с голодом.
Мой отец здесь родился и вырос
Мою маму увидал и она сразу влюбилась
Мой отец здесь хотел делать бизнес
Но этот город не хотел, чтобы мечта воплотилась
И я решил, что смогу, я решил для себя
Покорю холодный город
Будет здесь моя семья на века
Это город отца
Отца сити
Отца сити
Отца сити
Отца сити
Я беру в руки автомат
Только я решаю, кто тут не прав
Меня в городе учили перепалке, драке
И пока тебя спасала юбка твоей мамки
Че, не нравится работа на заправке?
Больше не гоню, на этих нужно рубить бабки
Золотой ключ в новой Ламбе
С кайфом подарю его папе
Папе, папе, папе (Отца сити)
Папе, папе, папе (Отца сити)
Папе, папе, папе (Отца сити)
Папе