Песня «На ножи»
исполнителя VTORNIK.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Нас учили, как нам жить
Нас учили, как нам жить, сами сели на ножи
Чтобы бед не ворошить, окунулись стали в жизнь
Нас учили, как нам жить, захлебнулись все во лжи

Бесконечные слова сделай это, иди туда
Нас учили как нам жить, что забыть, а что скурить
Можно много говорить, но кто научит нас любить
В моих венах этот бит, ocb to day my feat

Догорает крик, догорает крик
Я на дороге без памяти (памяти), впереди все что я не знал
Я на пороге сознания (знания), и вижу всё, о чем мечтал
Ты улыбнёшься, но навряд ли это правда, батя

Все мои проблемы в карманах это блеф
Нас учили, как нам жить, сами сели на ножи
Чтобы бед не ворошить, окунулись стали в жизнь
Нас учили, как нам жить, захлебнулись все во лжи

Бесконечные слова сделай это, иди туда
Я узнаю тебя по глазам, по глазам, я безумец
Шлю приветы своим пацанам, пацанам, с тех же улиц, что и я
Что и я… время меняет меня

Но останусь верным себе день ото дня
И впереди большая дорога и много того, чего я не видел
Вы говорили, как надо жить, но сами в итоге оказались пылью
Я никогда не забуду твою любовь, моя дорогая, ты мой учитель
Только из-за тебя я вырос таким истребителем

А что нам нужно, босс? мне нужен только воздух
Не учите нас жить, мы сами знаем дорогу в космос
Мимо тех типов, кто не верил, но для них уже будет поздно
Без вопросов, мэн, без вопросов, без вопросов

Нас учили, как нам жить, сами сели на ножи
Чтобы бед не ворошить, окунулись стали в жизнь
Нас учили, как нам жить, захлебнулись все во лжи
Бесконечные слова сделай это, иди туда

Голос или тишина
Время или тёплые слова
Мысли в разных городах
Нас учили, но все было зря

Дай мне свет, я не вижу ответа
Может ты, может я, сможем просто верить
Дай мне свет. тебя снова нет
Снова говоришь привет, мне нужен рассвет

Нас учили, как нам жить

Нас учили, как нам жить, сами сели на ножи
Чтобы бед не ворошить, окунулись стали в жизнь
Нас учили, как нам жить, захлебнулись все во лжи
Бесконечные слова сделай это, иди туда

Нас учили, как нам жить, сами сели на ножи
Чтобы бед не ворошить, окунулись стали в жизнь
Нас учили, как нам жить, захлебнулись все во лжи
Бесконечные слова сделай это, иди туда

Другие песни исполнителя:

  • Бля, делать вообще нехуй Тут делать нехуй! Просыпаешься, думаешь: чё делать сёдня? Хуй знает, блять! Слышь, давай те ногу прострелим, а? Я, я, я, я Грра! Делать нехуй тут, делать нехуй там Есть чё пожевать? Феназепам! Делать нехуй тут, делать нехуй там Есть чё пожевать? Феназепам! Сука только WhatsApp'е, он на прослушке, это же кстати Кричи, чтобы знали каких барби я ебу Восемь, восемь, за гаражами Фото pussy – не возражаю Я же благородный, проявить себя даю Я вырос в деревне, деревне дураков Ты если тут не алкоголик, то точно долбоёб Ибо делать нехуй (нехуй), мне бабки кости моют (моют) Ну что за долбоёб всё время ходит что-то воет, воет? Делать нехуй тут (у), делать нехуй там (пав) Есть чё пожевать? Феназепам! (бум) Делать нехуй тут (а), делать нехуй там (пав) Есть чё пожевать? Феназепам! Дети, берегитесь – у меня есть пистолет (Па-па-па-пав, у, у) Детишек больше нет Убежали (убежали), а мне также делать нехуй (нехуй) Может стоит их догнать и трахнуть?! Но они же дети... Жизнь наебало, бегут слёзы по ебалу Хотел быть я рэпером гэнгста, оказался просто бараном Рано, рано, рано, рано, рано Рано, рано встал Потом поел, и делать нехуй – нету дел! Делать нехуй тут (у), делать нехуй там (пав) Есть чё пожевать? Феназепам! (бум) Делать нехуй тут (а), делать нехуй там (пав) Есть чё пожевать? Феназепам!
  • Вторник, у Но в душе я и в правду ведь не плохой Я хороший человек, с огромной душой Но вот только мои яйца больше, чем у вас Позавидует любой мне па-па-папуас Но в душе я и в правду ведь не плохой Я хороший человек, с огромной душой Но вот только мои яйца больше, чем у вас Позавидует любой мне па-па-папуас Но в душе я и в правду ведь не плохой Я хороший человек, с огромной душой Но вот только мои яйца больше, чем у вас Позавидует любой мне па-па-папуас Но в душе я и в правду ведь не плохой Я хороший человек, с огромной душой Но вот только мои яйца больше, чем у вас Позавидует любой мне па-па-папуас Те, кто в меня не верил, (На-на-на-на) В итоге сами растения (Ха-ха-ха-ха) Розы, пионы и астры, (Ха) Извините, не, вы просто пидорасы Я ебал вашу мамашу, (Е) я не буду к вам лоялен (Е) Я хочу чтобы вы сдохли, даже если ты брутален (Ха) Я хочу чтобы вы сдохли, даже если под спидами Я хочу чтобы вы все мне дружно отсосали Хочу, чтобы твои бабы тебе вечно изменяли Чтобы все сосали мне, а тебя в губы целовали Чтоб хуёвой была жизнь, как и куплеты у Yung Trappa'ы Хочу, чтобы ты был беден и не дожил да зарплаты Те, кто в меня не верил, (На-на-на-на) В итоге сами растения (Ха-ха-ха-ха) Розы, пионы и астры, (Ха) Извините, не, вы просто пидорасы Если меня кто-то обидет, я обижу их сильней И вы даже не надейтесь, я не стану умней Если меня кто-то обидет, я не расскажу маме Я просто возьму палку и ударю сзади Если меня кто-то обидет, я им дам понюхать трусики Пока ты спишь, я поднесу их под усики Если вдруг я виноват, и обида заточена Подойду и поцелую, даже если ты конченный Потому что я хороший Но в душе я и в правду ведь не плохой Я хороший человек, с огромной душой Но вот только мои яйца больше, чем у вас Позавидует любой мне па-па-папуас Но в душе я и в правду ведь не плохой Я хороший человек, с огромной душой Но вот только мои яйца больше, чем у вас Позавидует любой мне па-па-папуас Но в душе я и в правду ведь не плохой Я хороший человек, с огромной душой Но вот только мои яйца больше, чем у вас Позавидует любой мне па-па-папуас Но в душе я и в правду ведь не плохой Я хороший человек, с огромной душой Но вот только мои яйца больше, чем у вас Позавидует любой мне па-па-папуас
  • Это всего лишь работа, детка. С тебя только фотки и сообщения. И поверь мне, с твоей красотой, у нас будет столько денег, хм… Сколько тебе и не снилось Погромче! Let’s go детка, жопой тряси Будто тебя сыпят cash лопатой Боже, дай мне побольше сил Чтобы в один день я стал богатым Let’s go детка, жопой тряси Будто тебя сыпят cash лопатой Боже, дай мне побольше сил Чтобы в один день я стал богатым Baby, ты умеешь продавать (hoe) Тогда у меня для тебя есть работа (е) Всё, что тебе нужно знать (hoe) Как правильно встать и только сделать фото Давай делай фото и сразу продавай (oh-yo) 50 твои, ведь я даю проценты Если я работаю с тобой, тебе повезло, зай Мы считаем сотки, уже не центы One, two, three and four (а) Nice baby, как молодая Jlo One shot, two shot, three shot four (oh-yo) Она не шалава, это бизнес, бро (let’s go) Если чувак бедный, baby, сразу его скипай (нахуй) Нам с лохами нечего делить, it’s gap Если он на тебя не фапал, то он явно п*дор Эй, baby, поработай, я пишу про это trap (е) Об этом и о том, перед микро ртом (wow) Ты чё тут самый умный, ты чё Оксимирон? Ты нудный моралист и душный г*ндон Эй, девочка, не слушай, продолжаем, go on Почему ты здесь, бросила уник, бросила колледж Не могу поверит в это, да ты гонишь, да ты гонишь, да ты гонишь Что ты будешь, если узнает мама? И что ты будешь, если узнает отец? Они надеялись поймешь медицинскую программу, но ты другая и выбрала cash Let’s go detka Let’s go детка, жопой тряси Будто тебя сыпят cash лопатой Боже, дай мне побольше сил Чтобы в один день я стал богатым Let’s go детка, жопой тряси Будто тебя сыпят cash лопатой Боже, дай мне побольше сил Чтобы в один день я стал богатым
  • Вторник Макака TREETIME Эй, ва, ва М, м, м, м Ва, ва, ва, ва У-раган, я поднимаю твоё тело, будто Ка-питан пишу мелом на белом, на белом Ва-вилон, твои глаза — no forever Моя рука, бля, на жопе, и эта hoe залетела А, а, сука-макака, палю по задам из AK Ты вроде белая сука, но после party — Чубакка-собака Сука-макака на нашей хате в Монако Спасибо, bitches, за вечер, теперь иди-ка ты нахуй! А, а, сука-макака, палю по задам с AK Новая сука — потрахал, дальше — пока Втора тут 2 Cold J, Втора ниже нуля Хочешь тепла? Твоя глотка моя У, у, у Эй, bitches, wassup? (Wassup) Сука, ты довольна? (Хм) Give me high five Э, э, э Трахать тёлок — вот так (Вот так!) Сука хочет пальцы, я даю ей кулак (Угу) У-раган, я поднимаю твоё тело, будто Ка-питан пишу мелом на белом, на белом Ва-вилон, твои глаза — no forever Моя рука, бля, на жопе, и эта hoe залетела А, а, сука-макака, палю по задам из AK Ты вроде белая сука, но после party — Чубакка-собака Сука-макака на нашей хате в Монако Спасибо, bitches, за вечер, теперь иди-ка ты нахуй! А, а, сука-макака, палю по задам из AK Ты вроде белая сука, но после party — Чубакка-собака Сука-макака на нашей хате в Монако Спасибо, bitches, за вечер, теперь иди-ка ты нахуй! А, а, а! TREETIME
  • Кажется настал тот самый день Прогноз погоды на сегодня Money Rain Rain Rain Я был ободранный, я дитя деревень (окей) Но заебался и не мог это терпеть Если видишь моё имя — это знак делайте громче Если рапчик был бы драгом, то я сразу стал бы торчем Если б мы стали врагами, сука, знай, ножи наточены Если б не ушел с айтишки, может стал бы замороченным (а) Это факт, сука , Кинг-Конг на бите Я слышу такт, сука, жарю это мясо на плите Со вторника по вторник жирный стейк в косяке Я слышал за твои проблемы — это бред, на бите платиновый гений Источник: txtsong.ru Я бы поиграл с вами, но я Не играю в эти игры семья Скажет все как есть там нету вранья Я мог проиграть, но идея моя Я бы поиграл с вами, но я Не играю в эти игры семья Скажет все как есть там нету вранья Я мог проиграть, но идея моя Я поднимаю себе цену, стал ещё дороже Им меня не раскусить на это даже не похоже Если видишь я пишусь, лучше не тревожить Я звучу по всей России, за пределами тоже Я немного нервный, но харизматичный В моем запасе топлива, а, неограниченно Какой у тебя бизнес? (Бля не пизди), мувы хаотичны Она сбежала от меня, сказала деспотичный Я бы поиграл с вами, но я Не играю в эти игры семья Скажет все как есть там нету вранья Я мог проиграть, но идея моя Я бы поиграл с вами, но я Не играю в эти игры семья Скажет все как есть там нету вранья Я мог проиграть, но идея моя