Песня «Ой, твои поцелуи»
исполнителя Тайпан.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я днями страдала, тебя было мало
По тебе сгорала, ночами мечтала
Зачем ты играешь на моих ты нервах
Голову сорвала такая манера

По тебе скучаю каждый час
Если бы не я, то б мир погас
И выдумаем целый мир для нас
Убежим от лишних хитрых глаз

Позови меня с собой в сети
Мы не разошлись на пол пути
Каждый миг любить и каждый час
Ой, я с тобой всегда как в первый раз

Ой, твои поцелуи сводили меня с ума
Ой, твои карие, кари-бездонные глаза
Ой, твои поцелуи сводили меня с ума
Сама знаешь, я ревную твои нежные глаза

Ночами мечтаешь и вечно тоскуешь
Я не играю, я знаю, что любишь
В мыслях сгораешь, меня ты ревнуешь
Ночами страдала, но мне тебя мало

Этот мир построен лишь для нас
Думаю о тебе я каждый час
Без тебя не вижу я смысла жить
Для нас двоих, лишь для нас двоих

Я живу, я мечтаю и в душе храню
Все секреты о тебе в себе держу
Как же любить только тебя хочу
Ой-ой-ой-ей

Ой, твои поцелуи сводили меня с ума
Ой, твои карие, кари-бездонные глаза
Ой, твои поцелуи сводили меня с ума
Сама знаешь, я ревную твои нежные глаза

Ой, твои поцелуи сводили меня с ума
Ой, твои карие, кари-бездонные глаза
Ой, твои поцелуи сводили меня с ума
Сама знаешь, я ревную твои нежные глаза

Твои нежные глаза
Твои нежные глаза

Другие песни исполнителя:

  • Выбрасываю мусорный пакет Мое сердце пополам Мое сердце пополам Не хочет, не дает мне шанса И лучше нам более не сближаться В Новый год одни Вдвоем они Он ходит у двери Ты обнимай Так крепко обнимай И помолчи А за окном огни, дворы И хлопья снега ловишь языком Ловишь ты языком. В Новый год одни Вдвоем они Он ходит у двери Ты обнимай Так крепко обнимай И помолчи А за окном огни, дворы И хлопья снега ловишь языком Ловишь ты языком.
  • Не люби, не страдай никогда Ведь любовь тебе сделала больно Отпусти эту боль навсегда На душе моей станет спокойно Убитая дорога, я иду по головам В моих ушах играет музыка, живу не по годам Гадала гадалка, нагадала много денег нам Напевая эту песню, распевает растаман: «Дальняя дорога, на душе тревога, помоги Мою душу забирают эти сны, эти грехи Да, ненавидели меня мои враги и тупики Я - как убитая печаль, а ты беги и убеги!» Не люби, не страдай никогда Да, любовь тебе сделала больно Отпусти эту боль навсегда На душе моей станет спокойно Ну, скажи мне, что творится у тебя там в груди? Может, ты нашла другого, объясни мне, не молчи Поступила ты со мной, как ты с ребенком, посмотри Что со мной произошло? Тебя прошу я, не молчи Обвела ты вокруг пальца Мою чертову любовь Надурила мою голову Навеки я слепой Наплевала на мою душу Судьба ты, не души В голове моей бардак После неё я сам не свой Не люби, не страдай никогда Да, любовь тебе сделала больно Отпусти эту боль навсегда На душе моей станет спокойно
  • Бывает просто грустно и нету настроения И даже краш твой лучший не звал на день рождения И дома как-то пусто и в школе все не ок Но ты не одинок Зайди в тик ток Источник text-pesni.com Оу-оу-о-оу-о, зайди в тик ток Оу-оу-о-оу-о, зайди в тик ток Оу-оу-о-оу-о, зайди в тик ток Оу-оу-о-оу-о Зайди в тик ток Зайди в тик ток Зайди в тик ток Бывает с лучшим другом поссорился внезапно Сидишь у телефона весь вечер ждешь звонок Бывает злой начальник урезал всю зарплату Но ты не одинок Пусть за окном идет дождик И шарф твой колючий как ежик И краш твой признаться не может Да и ты ему тоже Много моментов тревожит Все как-то не очень, но все же Счастье еще впереди В тик ток ты зайди Оу-оу-о оу-о, зайди в тик ток! Оу-оу-о оу-о, зайди в тик ток! Оу-оу-о-оу-о, зайди в тик ток Оу-оу-о-оу-о Зайди в тик ток Зайди в тик ток Зайди в тик ток Зайди в тик ток
  • Это вулкан да и никак иначе Много слогов боль этих плач Когда с тобой придумал ещё в начале Чтобы берегу душе мы с тобой причалить Сердце плачет а душа поёт Мы на грани это тонкий лёд Я сажусь на прощальный борт Я сажусь на прощальный борт Зажигая лунный свет Тихо сиди у окна Я тоскую по тебе О ранимая душа Двери на сердце ты закрой Одеялом всё прикрой Береги прошлое моё Ведь уже больше не твой Зажигая лунный свет Тихо сиди у окна Я тоскую по тебе О ранимая душа Двери на сердце ты закрой Одеялом всё прикрой Береги прошлое моё Ведь уже больше не твой Зажигая лунный свет Тихо сиди у окна Я тоскую по тебе О ранимая душа Зажигая лунный свет Тихо сиди у окна Я тоскую по тебе О ранимая душа
  • И по ночам ты засыпаешь без меня На небе Джа, напомнит обо мне Луна Я напишу небрежным почерком письмо Ты лишь дождись, прошу дождись дождись его Источник text-pesen.com Нас накрывало, ночь покрывало В небе где звезды, фея летала Лила эмоции, музыка Джа Пусть я не рядом, рядом душа Ай Луна мне спой, про мой край, мой край родной Про любовь что ждет меня, ее карие глаза И по ночам ты засыпаешь без меня На небе Джа, напомнит обо мне Луна Я напишу небрежным почерком письмо Ты лишь дождись, прошу дождись дождись его Капли слез по твоим нежным щекам бегут Тихо ты ждешь возвращение ты мое Я знаю не спишь и тихо ты считаешь дни А я прошепчу что я тебя одну люблю И по ночам ты засыпаешь без меня На небе Джа, напомнит обо мне Луна И по ночам ты засыпаешь без меня На небе Джа, напомнит обо мне Луна Я напишу небрежным почерком письмо Ты лишь дождись, прошу дождись дождись его Дождись, дождись его