Песня «Почему»
исполнителя MORGENSHTERN.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00
Премьера песни: 2022-01-14

Текст песни:

Знаешь почему?
Я богатый молодой
Знаешь почему?
10 лямов на ладонь
Знаешь почему?
Мой секрет п*здец простой
Знаешь почему?
Просто я делаю, что хочу
Источник text-pesni.com

Просто я делаю, что хочу
Просто я делаю, что хочу
Просто я делаю, что хочу
Просто я делаю, что хочу

Улетел, как только купил дом
Продал все битки и купил Ton
С*ку снял и заплатил криптой
Пали в ТГ канале
Че с ней было потом

Все мои родные
Богатые и здоровые
На мне тишка за сотку
И платина я как Дора
Я вчера вино пил
На вилле у Паши Дурова
Он просил передать вам
Что стену он не вернет уже

Cadillac, McLaren
Мерседес купе и Porsche
Я бы купил больше
Но некуда ставить больше
У меня нет цели
Тут все гораздо проще
Я двигаюсь п*здато
Чтоб были крутые строчки

Хей, посмотри
Мои цепи и часы
Автопарк ценой лям баксов
Все в России взаперти
Ну и пох*й
Все равно я собирался тр*хать мир
Б*я, не буду больше жаловаться
На скучную жизнь (честно)

Я качусь по миру
Со мной два чемодана
В одном моя студийка
В другом цветная бумага
Говорят, мой рэп не правда
Но это все не правда
Ведь я пел «когда-нибудь уйду»
И съе*ался

Артист года второй год подряд
Это уже не весело
С федералами проблемы
Прямо как у рэперов
Я с любовью шлю домой
На родину открытки
За шанс начать все заново
Россиюшке спасибо (спасибо)

Два ляма баксов
Но я не про альбом
А про то, что в мире стало больше
Одним пацаном
Он будет бегать и гулять
Мне от этого зае*ись
Илюха как русский рэп
Я подарил ему жизнь

Знаешь почему?
Я богатый молодой
Знаешь почему?
10 лямов на ладонь
Знаешь почему?
Мой секрет п*здец простой
Знаешь почему?
Просто я делаю, что хочу

Просто я делаю, что хочу
Просто я делаю, что хочу
Просто я делаю, что хочу
Просто я делаю, что хочу

Просто я делаю, что хочу
Просто я делаю, что хочу
Просто я делаю, что хочу
Просто я делаю, что хочу

Другие песни исполнителя:

  • *Слава, что ты сделал?* Мной гордятся все друзья Мной гордится вся семья Мной гордятся все друзья, но у меня их нету (у меня их нету) Мной гордится вся семья, а мне похуй, если честно (если честно) Мной гордятся все друзья, но у меня их нету (у меня их нету) Мной гордится вся семья, а мне похуй, если честно (если честно) Я коньячу, я коньячу и мне полегчало (полегчало) Я забыл начало, тупо кочую ночами (ночами) Я никто да ничего, чем бы ни величали (–чали) Сорри, мама, но ты знаешь: да, я не скучаю (нет) Ты же знаешь, где-то рожей на тебя похожий (похожий) Понимаешь, это тоже я тебе не должен "Эй, внучок, а поменьше материться можешь?" Ха, блять… Моя бабуля об одном и том же (бля) Одинокий, одинокий, на мне все пороки (пороки) Я проёбывал уроки, выгнали, да похуй (так плохо) Будто алкоголик рокер, ебашу на соло (на соло) Думал, брошу, оказалось, нету воли, я не болен Мама, мама, честно, даже не чувствую боли (нет) От этой новости, типа мы деда похороним (похуй) Жми на лайк, чтобы старый Алишер вернулся Он был таким уёбком, а вы это не чувствовали (Здарова, ублюдки) Он был таким уёбком, а вы это не чувствовали (Я хочу быть для вас хорошим примером) Он был таким уёбком, а вы это не чувствовали Мной гордятся все друзья Мной гордится вся семья Мной гордятся все друзья, но у меня их нету (у меня их нету) Мной гордится вся семья, а мне похуй, если честно (если честно) Мной гордятся все друзья, но у меня их нету (у меня их нету) Мной гордится вся семья, а мне похуй, если честно (если честно) Мной гордятся все друзья Мной гордится вся семья 
  • Эй, эй, эй А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. Я снова в самом дорогом отеле, Я снова ставлю суку на колени И меньше слов и больше дела И не говори с набитым ртом, блядина, где твои манеры? Да мне похуй, что тебе там больно. Ты для меня – вещица, и не более Что за проблемы у тебя, не понял? Я обожаю, когда мясо с кровью. А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. Я не пытаюсь быть для вас примером, Но меня выгнали из универа. Но за один видос, по крайней мере Поднимаю больше, чем ебучий ректорат за месяц. Я помню время: в переходе брынькал Чтобы собрать себе на банку пива. Ну, а теперь могу собрать на стриме Больше раза в два, чем мой учитель и его любимчик. А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. 
  • У, у, у, у, у Да, я богатый уебок! А! У меня денег так много! А! Мое ебало – коробка Хули бля ты такой робкий? Ты же базарил так громко Да так и быть, делай фотку Пока я добрый сучка Да, я пиздец охуевший Сука твоя без одежды Я подарю ей нежность (секс) Иди сюда! Прыг-прыг ей прямо меж ног Доедаю промежность Это сука, любовь Хуй ты мне ща вякнешь Сука, ты сын домашний Rollie на мне — швейцарские Цепь на мне – это важно Иди покушай ты кашу Я пока ногти накрашу Суки твоей буду краше Она зовет меня крашем Я – легенда, как Цой Но такой молодой Подавился мочой Турбо тип, ты тупой Думай эго - мне похуй Чья то бейби, да похуй Хуй огромный как пенис На мне прыгает жопа Bounce, bounce Bounce, bounce Bounce, bounce Bounce, bounce Bounce, bounce Bounce, bounce Ах, я все Шутки в сторону, сука Я тебе, че Иуда? С государством работал? Не, но теперь буду Че еще? Типа байтер? Сделал деньги на даунах? Да, это так, но на даунах Что хейтят меня в комментариях У, у, у, у, у Да, я богатый уебок! А! У меня денег так много! А! Мое ебало – коробка Хули бля ты такой робкий? Ты же базарил так громко Да так и быть, делай фотку Трясутся ручки Да, я пиздец охуевший Сука твоя без одежды Я подарю ей нежность (секс) Иди сюда! Прыг-прыг ей прямо меж ног Доедаю промежность Это сука, любовь Слава, чтоб ты сдох! Слава, что ты сделал?