Песня «ЯД (Альбом 2022)»
исполнителя Алёна Швец.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Гнусное чувство засело в груди Детские слезы текут изнутри Маленький ты, и маленький я Нас не любила наша семья Источник text-pesen.com Ну и пусть Мы построим новый мир Мы поверим в эти сказки Как раньше И мы вырастим сады Там, где пепел был и сажа Однажды Разве тебе не видно не видно не видно Того как мне обидно, обидно, обидно Разве тебе не видно не видно не видно Того, как я грущу Разве тебе не видно не видно не видно Того как мне обидно, обидно, обидно Разве тебе не видно не видно не видно Того, как я грущу Вижу твои уязвимые точки Меленькой девочки, ждущей цветочки От папы, забыл про ее день рождения Свечи и торт, музыка и печенье Она загадает и свечки задует Счастливое детство, где все ее любят Теперь Мы построим новый мир Мы поверим в эти сказки Как раньше И мы вырастим сады Там, где пепел был и сажа Однажды Разве тебе не видно не видно не видно Того как мне обидно, обидно, обидно Разве тебе не видно не видно не видно Того, как я грущу Разве тебе не видно не видно не видно Того как мне обидно, обидно, обидно Разве тебе не видно не видно не видно Того, как я грущу Каждая ругань и каждая ссора Терещенку пустит и станет расколом Детские травмы и взрослые игры Мамы и папы ну как вам не видно
  • Этот день я начну с того Что опять себя ненавижу Да, я знаю и точно вижу Свои комплексы наперед Шрамы белые на запястьях Заменяют давно мне счастье Социальную жизнь и сласти Вот такой я во всем урод Чтоб желудок мой не был полон Чередую ПП и голод Сколько я себя помню Я всегда была черти что Подвисают живот и щеки Руки, бедра, бока и ноги Все не так, я совсем убогий Скинуть бы килограммов сто Все, что люди говорят в мой адрес Я превращаю в запись в дневнике Каждый пунктик намертво врезался В мою кожу, в мою память и сидел во мне Чистыми слезами капал на футболку Криками в подушку вырывался вновь Вся эта косметика, что от нее толку? Ею нельзя нарисовать к самой себе любовь Любовь Любовь Любой Ты никчемна почти во всем Слышать вслед я уже привыкла И на все мои просьбы-крики Так вещает моя семья Одноклассницы мне в столовой Объявили какой-то сговор Нет портфеля и телефона На щеке задрожит слеза Вдруг, почувствовала я силу Ощутила себя красивой Неуверенность как могила Наконец, я могу дышать Гнев порывом захватит тело Бью вперед, защищаюсь слева Рассеченная бровь болела Смех и кровь, мне пора бежать Все, что люди говорят в мой адрес Я превращаю в запись в дневнике Каждый пунктик намертво врезался В мою кожу, в мою память и сидел во мне Чистыми слезами капал на футболку Криками в подушку вырывался вновь Вся эта косметика, что от нее толку? Ею нельзя нарисовать к самой себе любовь Любовь Любовь Любой Этот день я начну с того Что опять себя ненавижу Да, я знаю и точно вижу Свои комплексы наперед 
  • [Припев] Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Это романтика полуразваленых стен, Соседка плачет, что ты не достался ей. Хожу в твоей рубашке в свой универ. Я ненавижу его, лучше бы он сгорел. И где-то в три ночи, в парадной босиком Два ненормальных человека танцевали рок-н-ролл. Ты будешь очень зол, но я должна, должна сказать В чём весь прикол? [Припев] Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Это романтика, где нет букетов цветов. Живём на тысячу песен, друг друга любим без слов. Подрался с друзьями, они ко мне приставали. Я вытераю с тебя кровь, вдвоем сидим в ржавой ванне. Меня попробуй бросить - тебе сломаю все кости. Любовь тогда вечна, когда её просят. А что бы уж точно меня ты в Питере ждал, Запру тебя на ключик в холодный подвал. [Припев] Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Мальчик из Питера (х3) Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям.