Песня «Кукушка»
исполнителя Theodor Bastard.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Корюшка-корюшка сеть оставила
Долюшка-долюшка сердце Севера,
Где зёрнышко-зёрнышко осот-трава,
Там кукушка, кукушка, кукушка

Лети, лети во все стороны.
Оставь со мной перьев золото,
Отдай, отдай свою молодость,
Всё равно всё станет холодом, холодом.
Лети, лети...
Лети, лети...

Речушка-речушка камни вымыла.
Солнышко-солнышко опрокинуло.
Где тропушка-тропушка той вода
Там кукушка, кукушка, кукушка.

Лети, лети во все стороны.
Оставь со мной перьев золото,
Отдай, отдай свою молодость,
Всё равно всё станет холодом, холодом.
Лети, лети...
Лети, лети...

Другие песни исполнителя:

  • Волчок Ой, баю, баю Нe ложися на краю. Придет серенькой волчок И укуся за бочек, И потощат во лесок. Ой, баю, баю Потерял мужик душу. Шарял, шарял, ни нашел. И заплакал, и пошел. Ой, вороны, воронки Зляталися вуленки На попову башенку Поклявали саженку. Ой, баюшки, баюшки. Зляталися галушки. А вы деточки мои, Вы послушайте мои. Я баукать буду, Приговаривать буду. Закрывайте глазоньки, Расскажу вам сказоньки. Ой вы деточки мои, Сторонитясь темноты. За околицей волчок, Он укуся за бочек, И потощат во лесок. Ой, баю, баю, баю.
  • Мы могли быть забытой песнью вечных лесов Струиться рекою Родных снов, родных слов Мы могли быть холодным дыханьем земли Предрассветным туманам рассказывать сны Прячь, прячь все секреты в земле, Косточки, камушки, цветочки, металл Прячь, прячь все секреты в земле Отдай их мне, отдай их мне. Мы могли быть свободной вдоль бурных ручьёв Разлиться в долины Чужих слов, чужих снов. Мы могли бы быть светом неспящих полей. Колоситься травою последних дней. Прячь, прячь все секреты в земле, Косточки, камушки, цветочки, металл Прячь, прячь все секреты в земле Отдай их мне, отдай их мне.
  • Не мы творим свои сны Здесь спит в тумане Берег цветов Погружая потухший взгляд Расколотые зеркала Лес отпевает принцесс Лес, где я ощущаю страх Лес отпевает принцесс Мы встретимся во снах Вот и земля, рукой подать В доме пепел В город крестов лежит путь Душа устала идти Без мысли иду в темноте наобум Без мысли иду в темноте наобум Лес отпевает принцесс Лес, где я ощущаю страх Лес отпевает принцесс Мы встретимся во снах